учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 207

 
YOUNGA:

у меня конечно сомнения что стохастик даст какуюто новую информацию от цены, попробую проанализировать поведение  относительно средней( хотя и про среднюю говорят - плохой фильтр)


Один стох ничего не даст ....

Юзаю два - H4 и М15  - ТОРГОВЛЯ ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ !!! Для этого две машки Н4 и две М15...

 
elmucon:

А я потерял доверие к мартингейлу и вообще к экспертам ....

Вот попробовал простенькую ТС на двух машках и двух стохастиках, торговля по четырём основным валютным парам 

 

и вот результат ручной торговли за недельку .... (149,9% прибыли)

 

 

 

кому интересно - вопросы в личку ..... 


картинки лажа какая-то, как можно открыть 24 лота, имея 10К депо??? Нет ни стопов ни тейков, т.е. закрытие по встречному? в течение часа, при этом автор юзает 4-х часовик. Красиво рисуешь.
 
mr_Johns:

картинки лажа какая-то, как можно открыть 24 лота, имея 10К депо??? Нет ни стопов ни тейков, т.е. закрытие по встречному? в течение часа, при этом автор юзает 4-х часовик. Красиво рисуешь.

Согласен .... 

Смотри ещё как умею рисовать

 

 
elmucon:

не думаю что получится - но можете попробУвать 

  MA_H4_1       = iMA           ( Symbol(), PERIOD_H4,   10, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0); 
  MA_H4_2       = iMA           ( Symbol(), PERIOD_H4,   10, 0, MODE_SMMA, PRICE_CLOSE, 0);    
  MA_M15_1     = iMA           ( Symbol(), PERIOD_M15, 10, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0);
  MA_M15_2     = iMA           ( Symbol(), PERIOD_M15, 10, 0, MODE_SMMA, PRICE_CLOSE, 0); 
  STOH_H4_1    = iStochastic( Symbol(), PERIOD_H4,   5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, 0);
  STOH_H4_2    = iStochastic( Symbol(), PERIOD_H4,   5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);
  STOH_M15_1  = iStochastic( Symbol(), PERIOD_M15, 5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, 0);
  STOH_M15_2  = iStochastic( Symbol(), PERIOD_M15, 5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);

 

Пробовал многократно. Все стандартные технические индикаторы следуют за ценой и опираться на них утопия. 
 
Serg51:
Пробовал многократно. Все стандартные технические индикаторы следуют за ценой и опираться на них утопия. 

- Ты кошек любиш?

- Нет ...

- Да ти их просто готовить не умееш ...  

 
Serg51:
Пробовал многократно. Все стандартные технические индикаторы следуют за ценой и опираться на них утопия. 

Сегодня ...

  

 

_http://ru.magicscreenshot.com/orig/DrsDzlRRK0s.jpg

 мой небольшой прогноз по евро )сейчас самая благополучная ситуация для покупки ) СЛ под локальным лоем ТП на уровне синей ) а то и выше просто до 1 цели оно дойдет быстрее )) а вот 2 цель может быть далеко вверху ) 

 

а мы пойдем на север )))  

 

Запустил-сегодня самовар своего приготовления) решил вспомнить былые времена, сначала с мартином-потом подумал.. увидел спад Эквити :D решил без увеличения лотов посмотреть (может включу потом), до коли приеду) впс нету-инет бы не подвел.

начальный деп 10.000 демо

 

 

Может кто знает возможность или коллективно обратиться, на счет вкладок в терминале, по напихали без возможности отключения, что бы возможно было полностью их убрать-отключать, вкладки Code Base ёмаё она и так понятно где-плюс и так в терминале встроены ссылки, потом вкладка Сигналы и Компания, ну нафига они перед глазами пестрят, не приятно, была бы возможность их отключения-чтоб их там не было, кому еще глаза мозолят? Или я туплю их можно отключать?

Скоро подобное и в окне графика впихают :D 

Причина обращения: