[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 537

 
strangerr:

А если будет откат, то это что трагедия?
Всем привет! до 33 никаких откатов (и флудить тут не о чем - мне)
 
Tantrik:
Всем привет! до 33 никаких откатов (и флудить тут не о чем - мне)

А ты что и солить не будешь?)))))) Робот уже с утра в селлах сидит))) Вечером опять его запчасти будут по всему форуму валяться))))))
 

Tantrik:
Всем привет! до 33 никаких откатов (и флудить тут не о чем - мне)

Евра выросла потомучто доллар слабее чем она, обе валюты дохлые возможен незначительный рост 50п это лично мое виденье.
 
Salavatka:
у меня вообще, такое впечатление, что евра делает последний рывок в верх перед глубоким падением...
 
Salavatka:
Маятник сказал - ни ни... (и даже не думай), по ТА до 3250 чистое поле никаких сопротивлений (покупать не буду - есть другие дела - да и может что то нарисовать, да и ФА может споткнутся)
 
strangerr:

А ты что и солить не будешь?)))))) Робот уже с утра в селлах сидит))) Вечером опять его запчасти будут по всему форуму валяться))))))
Да там пол форума в селл мартинят, а остальные в бай (единицы торгуют 1 -2 ордерами), это ты оттуда пришёл с вилами, с 50% коррекцией(коррекция ладно - но она почему то стала обязательной). Какую заразу ещё подхватишь?
 
margaret:
у меня вообще, такое впечатление, что евра делает последний рывок в верх перед глубоким падением...


Привет, Маргарет. Может и нарисуем всеми любимые ГИП)), но цели выше 1.50.

 
Tantrik:
Да там пол форума в селл мартинят, а остальные в бай (единицы торгуют 1 -2 ордерами), это ты оттуда пришёл с вилами, с 50% коррекцией(коррекция ладно - но она почему то стала обязательной). Какую заразу ещё подхватишь?

68% в селл, утром писал. Иди скажи своему другу Роботу, что на 1.33 идем, а то он уже последние штаны заложил и меня не слушает)))
 
Tantrik:
Маятник сказал - ни ни... (и даже не думай), по ТА до 3250 чистое поле никаких сопротивлений (покупать не буду - есть другие дела - да и может что то нарисовать, да и ФА может споткнутся)
Мне в данной ситуации спокойней с фунтом!
 
strangerr:

68%
68% - в селл мартинят?, 68% - вероятность, что новую закономерность подхватишь там?
Причина обращения: