[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 536

 
Sdimm:

Видиш азиаты в бой не рвутся? Мне кажется стоит дождаться отката и внизу прикупить. имхо конечно

Вот это точно, если он будет.
 

strangerr:



Вот это точно, если он будет.

Может быть, midl недельного канала как то надо пройти.
 
strangerr:

Вот это точно, если он будет.

По-моему утром была фигура флаг на Н1, (поправьте если не верно). После такого часто дальше вверх идет без значимых откатов)Вот на демке проверил данную мысль)По ауди уже профит)
 
Alex_K:

По-моему утром была фигура флаг на Н1, (поправьте если не верно). После такого часто дальше вверх идет без значимых откатов)Вот на демке проверил данную мысль)По ауди уже профит)

А если будет откат, то это что трагедия?
 
Слушай стренжер, чето не могу уровень по объёмам на верху увидеть, не подскажешь, где он там???
 
nikelodeon:
Слушай стренжер, чето не могу уровень по объёмам на верху увидеть, не подскажешь, где он там???

А откуда он там может быть? Уровни создаются движением цены.
 
Ну я думал из далёкого прошлого :)))) Жаль статистики маловата в кластердельте.... :((( Так то уровни верху есть, просто их не видно из за отсутствия статистики. Но опятьже, этож было в прошлом, поэтому прошлые торги могут быть не актуальными. Ладно посмотрим :))))
 
strangerr:

А если будет откат, то это что трагедия?

если направление вверх - правильное, то откат это здорово!Кто-то дольется, кто-то просто позу откроет с небольшим стопом)Еще вопрос, по технике на 1,2950 цена сегодня-завтра не должна опуститься?
 
nikelodeon:
Ну я думал из далёкого прошлого :)))) Жаль статистики маловата в кластердельте.... :((( Так то уровни верху есть, просто их не видно из за отсутствия статистики. Но опятьже, этож было в прошлом, поэтому прошлые торги могут быть не актуальными. Ладно посмотрим :))))

За 10 лет статистики и из Нинзи не вытянешь)))
 
Как думаете медвежий дивер часовой по евре отработает? Китсан ты тут??? Что евро что доллар мертвые!
Причина обращения: