[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 543

 
в 17- 30 по Москве новость..
 
strangerr:

Не, они знают, что надо купить на 1.26, когда все в продажах и СМИ кричат о близкой кончине евро и развале евросоюза, потом протащить несколько фигур вверх, заставляя медведей продавать на "коррекции", потом обвалить на пару фигур вниз, чтобы все точно поверили что это коррекция и загнать их побольше в селлы, а потом резко рвануть вверх без остановок и положить в карман бабки тех кто продавал)))

Развод по американски. Условно конечноже :)))) а никогда не поверю что евра исчезнет, как тогда будут торговать доллар?
 
Незнаю кто как, а я подпродался немного. Исключительно не надолго и не далеко. Так.............. между уровнями......
 
Странно, почему движения такие слабые...Мы какие то новости важные ждем?
 
nikelodeon:
Незнаю кто как, а я подпродался немного. Исключительно не надолго и не далеко. Так.............. между уровнями......


А я тоже с небольшим стопом и половиной рабочего лота, продажи прут.

Заведу маленького лося, а то у Робота есть, а у меня нет)))

 
strangerr:


А я тоже с небольшим стопом и половиной рабочего лота, продажи прут.

Заведу маленького лося, а то у Робота есть, а у меня нет)))

Ты просто об их не рассказываешь.
 
Tantrik:
Ты просто об их не рассказываешь.

Тантрик, если я прямо сейчас все закрою, то прибыль составит около 270-ти% за два месяца и не на демо, если тебе интересно, то могу и лосей показать, но они тебе нужны?))))
 
strangerr:

Тантрик, если я прямо сейчас все закрою, то прибыль составит около 270-ти% за два месяца и не на демо, если тебе интересно, то могу и лосей показать, но они тебе нужны?))))
Да ты жахальщик! (какая может быть критика роботов, мартингельщиков - жахальщиками!)
 
Tantrik:
Да ты жахальщик! (какая может быть критика роботов, мартингельщиков - жахальщиками!)

Да нет, дорогой, все с соблюдением мм, просто не закрываю по пару пипок если вижу перспективу и убытки рубаю не глядя.
 
strangerr:

Тантрик, если я прямо сейчас все закрою, то прибыль составит около 270-ти% за два месяца и не на демо, если тебе интересно, то могу и лосей показать, но они тебе нужны?))))
показывайте все))))Мы тоже хотим 270%)))А если по теме, до сих пор идут продажи?)
Причина обращения: