[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 265

 
Kitsan:

У Америкосов вроде праздник - выходной.

День Мартина Лютера Кинга (Martin Luter King day)– третий понедельник января

 
lotos7:

День Мартина Лютера Кинга (Martin Luter King day)– третий понедельник января


Точно, Лютого Кинга)
 
Драги будет выступать в 20.00 (гмт+2) америкосов нет, европа закрыта, -- рынок тонкий так что если новость будет существенная то колбаса обеспечена????
 
Kitsan:

Точно, Лютого Кинга)
Не,он лютый дядька в реале-свои права так отстаивать(да и всех темнокожих):нам бы таких побольше.
 
Salavatka:
Драги будет выступать в 20.00 (гмт+2) америкосов нет, европа закрыта, -- рынок тонкий так что если новость будет существенная то колбаса обеспечена????
По Киеву в восемь,значит?
 
Salavatka:
Не знаю как по киеву по Днепропетровску 20.00 (гмт+2) ))
Раз по Днепру в 8,значит и по Никополю в 8)))))))))))))))
 
Нарыл у себя в запасах календарь, может пригодиться кому чтоб по сайтам не лазить. Разархивировать, кликнуть и браузер его сам отркроет.
Файлы:
qqdqqgxds.zip  1 kb
 

внтутридневной объем падает, а общая тенднеция (я конечно могу ошибаться ) но сделана база для покупок - рост объемов на росте на больших таймах.

 
strangerr:


Вот тебе и весь фокус)))

а к нему инструкции нет? что он показывает? что за вертикальная линия слева - удалил индюк линия осталась, там 2 индюка а ТРО Ранге то же подключать?

 
Tantrik:

а к нему инструкции нет? что он показывает? что за вертикальная линия слева - удалил индюк линия осталась, там 2 индюка а ТРО Ранге то же подключать?

http://fxcoder.ru/indicators/tpo/use
Причина обращения: