[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 487

 
artikul:


Радуга - тоже следствие расщепления котировок энергетическими потоками ))) То есть есть белый цвет - это текущие котировки, которые поступают непрерывно, ну можно взять бары и отсортировать из по модулю 7. На локальных участках и флэтах результат даже очень хороший, в трендах - полное фиаско. Поэтому пришлось снова обобщить решение )))

Представим себе энергетический веер как белый свет, который падает на линзу - зиг-заг. В определенный момент он преломляется и мы видим радугу )))

И следующее преломление )))


Артикул Вот что получится если немного убрать поляризацию из радуги ))) По моему достаточно информативно и на флэте и при тренде

 
Sdimm:


Артикул Вот что получится если немного убрать поляризацию из радуги ))) По моему достаточно информативно и на флэте и при тренде


Я когда то предлагал всем, кто хочет разрабатывать эту тему ))) Она неисчерпаема, поскольку отражает одно из измерений движения рынка ))) Но человеческие стереотипы взяли верх и я остался один со своими тараканами ))) Думаю можно еще много чего нарыть, если углубиться как следует в этот вопрос )))
 
artikul:

Я когда то предлагал всем, кто хочет разрабатывать эту тему ))) Она неисчерпаема, поскольку отражает одно из измерений движения рынка ))) Но человеческие стереотипы взяли верх и я остался один со своими тараканами ))) Думаю можно еще много чего нарыть, если углубиться как следует в этот вопрос )))

Я же тебе уже говорил - здесь сидит куча народу, подскажи как что и потестим, без всякой там критики.
 

Так делись тараканами а то куда то все пропали (настоящие) :)))) програмить не могу а вот потестиь и зависимость выявить уж получится)))

 
strangerr:
Мобилыч, ты живой?)))

Я?! да я вообще лучше всех! увеличил депо в 2 раза за эти 2 недели ) и ещё в селле от 1.3026 лотом в полдепо )))
 
Я могу инфы нарыть если надо! Благо время позволяет!
 
Америкосы - молодцы сёння )
 
MobileMan:

Я?! да я вообще лучше всех! увеличил депо в 2 раза за эти 2 недели ) и ещё в селле от 1.3026 лотом в полдепо )) )
Ага и жизнь укоротил тоже в 2 раза! И седых волос добавил малость! А так все гуд!
 
MobileMan:
Америкосы - молодцы сёння )


Их еще нет)))

http://www.stocktime.ru/index.html

 
Salavatka:
Ага и жизнь укоротил тоже в 2 раза! И седых волос добавил малость! А так все гуд!

Ребят, я уже раньше писал ) насколько мне фиолетово это всё ) годы на форе выработали железную выдержку. И никаких волнений
Причина обращения: