[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 484

 
MobileMan:
Короче, я так понимаю, никто конкретно ничего не может сказать, что сегодня мы увидим?

Выход из этого флета, каторый пока видно сигодня на М!5 вниз это процентов девяносто. Вот масштабный график, и никаких новостей, по моей информации, не предвидится, так что падающий тренд сохранится. Вазможно даже пунктов 200 увидим уже сегодня.
 
strangerr:


А куда конкретнее?)))

Но колбаситься цена еще будет, но мне уже не интересно куда и как, я жду 1.28.


strangerr 24.01.2012 10:56

Все, съели, до завтра не торгую.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

 
solar:

strangerr 24.01.2012 10:56

Все, съели, до завтра не торгую.

)))))))))))))))))))))))))))))))))


Так я и не торгую, профит залочил.
 
solar:

strangerr 24.01.2012 10:56

Все, съели, до завтра не торгую.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Селимся по полной сегодня !! Со вчера еще !!! внизу цель на фибе 241 .. кстати присмотритесь внимательно к фибам 88 141 и 241 более 60% времени оттуда отскок идет

 
Что интересно, эта пара тоже, видимо, ждет продажи, и не ждет, а прямо говорит и просит- ну продай меня, продай прямо сейчас!! А вы как думаете? ,,,,Сам думаю, канечно, надо было от !.2245 продавать, я видимо щас там отложенник поставлю.Кроме настоящего селла.
 
AlexHacker007:

Селимся по полной сегодня !! Со вчера еще !!! внизу цель на фибе 241 .. кстати присмотритесь внимательно к фибам 88 141 и 241 более 60% времени оттуда отскок идет


Так надо было еще на неделю раньше продать, как на МТ5 некоторые)))
 
AlexHacker007:

Селимся по полной сегодня !! Со вчера еще !!! внизу цель на фибе 241 .. кстати присмотритесь внимательно к фибам 88 141 и 241 более 60% времени оттуда отскок идет


эээх... как еще вас ваш брокер не пристреилил за такое ))))) ........
 
strangerr:

Так надо было еще на неделю раньше продать, как на МТ5 некоторые)))
я продал по факту достижения цели.. до этого с 16 числа был бай со вчера селл
 
strangerr:


личку глянь
 
solar:

эээх... как еще вас ваш брокер не пристреилил за такое ))))) ........
выбирай нормального !! У которого нет целей свести с тобой счеты !
Причина обращения: