[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 481

 
Commerzbank прогнозирует падение EUR/USD к 1.2083 через 3 месяца

Рост настроений рынков, обусловленный прогрессом в переговорах по списанию греческого долга, спровоцировал рост единой валюты, которая с начала недели восстановилась от 1.2660 к 1.3052.

Карен Джонс, аналитик Commerzbank, считает, что на этой неделе валюта может достичь области 1.3077-3145, однако дальнейший рост может оказаться под вопросом.

Любой неожиданный сдвиг в переговорах Афин и частных кредиторов, сигнализирующий о тупике, либо разочаровывающие данные из еврозоны могут оказать на EUR негативное воздействие, и вышеозначенный прогноз не воплотится в жизнь. "С нашей точки зрения, текущая динамика является коррективной, и в долгосрочной перспективе нашей целью является 200-DMA на 1.2083", - говорит К. Джонс.

Keyword: FOREX
24-Янв-2012 10:46:18 (UTC+2)
 
OlegTs:

привет, я на Метатрейдер 5 перешел, меня все реккер агитирует на это дело, но все руки не дойдут сделать то же самое на пятерке. А ты пользуешься, и как?
цели определяю по другому,этими только для подверждения ...хорошо отталкиваются при встрече,как в нижнем на м15 и пр годны для подбора наилучшей пары которые начнут расходится или пойти на встречу ...так ты же выложил их в джобе переделать,что так и не переделал на мт5?
 
strangerr:

Есть МД, ТS, Нинзя с кластерами, Волфикс и много еще всякой лабуды.
Thinkorswim - круто? пишут самый тот терминал из бесплатных
 

Надеюсь, что все же вниз пойдем. У меня там селл 0,о5 лотом.

Бай тока 0.01 лот, в б/у так не війти. А и по всему видно, и так вниз пойдем.

 
odiseif:
цели определяю по другому,этими только для подверждения ...хорошо отталкиваются при встрече,как в нижнем на м15 и пр годны для подбора наилучшей пары которые начнут расходится или пойти на встречу ...так ты же выложил их в джобе переделать,что так и не переделал на мт5?

нет, Андрей отказался потом, я теперь и сам могу, но разбрасываюсь, вот Стрейнджер с объемами заинтересовал, но в голове вертится:)
 
strangerr:

Можно и с терминала, там все есть.

Так примерно почитывая форум можно сопоставить события ))) Когда я фанател от объемов, ты увлекался дедушкой ))) Потом мы поменялись ))) Примерно год я изголялся над этими объемами и пришел к выводу, что они как и котировки лишь следствие более глубинных механизмов ценообразования. Понимаю - звучит кощунственно, что объемы не влияют на движение цены, но они и в самом деле не влияют ))) Они скорее напонимнают позыв после пищеварения. Рынком движет ни цена и не объем, а внутренее напряжение. Однажды Тантрик сказал замечательную мысль - не хочется покупать, а надо ))) Вот это "надо" и основа всего движения. нравится - не нравится, все равно купишь или лося огребешь )))
 
artikul:

Так примерно почитывая форум можно сопоставить события ))) Когда я фанател от объемов, ты увлекался дедушкой ))) Потом мы поменялись ))) Примерно год я изголялся над этими объемами и пришел к выводу, что они как и котировки лишь следствие более глубинных механизмов ценообразования. Понимаю - звучит кощунственно, что объемы не влияют на движение цены, но они и в самом деле не влияют ))) Они скорее напонимнают позыв после пищеварения. Рынком движет ни цена и не объем, а внутренее напряжение. Однажды Тантрик сказал замечательную мысль - не хочется покупать, а надо ))) Вот это "надо" и основа всего движения. нравится - не нравится, все равно купишь или лося огребешь )))

Это точно, все меняется. К дедушке я вернусь, но там наскоком не пойдет, куча времени надо.
 
Страйнджер, как думаешь, мы все вверху поимели, или повыше еще стопы прячутся?:)
 
Жду падения.Цель-минимум 1.0425 а то и 1. 0385 вероятнее.
 
OlegTs:
Страйнджер, как думаешь, мы все вверху поимели, или повыше еще стопы прячутся?:)
1,3110 снесут,потом мб и в низ ...флет пока в 60 пп диапазоне .пипсуй хоть убавляйся.
Причина обращения: