[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 237

 
Tantrik:
Так не у всех пояснения вот как объяснить, что можно дать пояснение без раскрытия ТС.


Пока что падение продолжается(свечи красные), потенциал примерно + -1.2550. Есть вероятность образования бычьего дивера, но об этом пока рано говорить.

 
strangerr:

Думаешь тс раскроешь и все озолотятся?))) Ты не прав, они тебе доказывать начнут, что она нерабочая и вообще фуфло, так что выкладывай смело)))
Недавно раскрыл одну из ТС кстати очень доходную - тебе не понравилось. Зачем это продолжать.(евру 2650 - можешь купить )
 
MobileMan:
так сигнал был вчера. Селл от 1.2812. Просто ещё он не закончился

У меня сигнала вчера не было, только сегодня он появился. Вчера, если я не ошибаюсь, у вас была только интуиция, ни чем не объяснимая)
 
Ладно,пипл,оставьте пацана-прогноз его оправдался с точностью до 1.2620,а вы завидуете,если кто-то не взял 250 пп от 1.2872-его проблемы.Тем более у каждого своя тактика.А вам,блин,скрины в студию.Может сразу уже сигнал на мыло высылать?
 
Kitsan:


Пока что падение продолжается(свечи красные), потенциал примерно + -1.2550. Есть вероятность образования бычьего дивера, но об этом пока рано говорить.

откат 27 потом падение. так думаю - может и не быть (не стал фиксить 30пп. подожу)
 
Tantrik:
Недавно раскрыл одну из ТС кстати очень доходную - тебе не понравилось. Зачем это продолжать.(евру 2650 - можешь купить )

Артикул тоже свою объяснял так критиков набежало))) Покупать до вторника-среды и не думаю.
 
S&P понизило рейтинг Австрии до AA+, прогноз негативный - Reuters
 
Я закрыл свои селлы. Почему? пришло видение ))) Итог ордера 172пп.
 
MobileMan:
Tantrik, кстати насчёт скрина диплома экстрасенса - если бы я показал, это изменило бы ваше отношение ко мне? И ещё, вы думаете ДЦ умеют давать верные прогнозы? Да и я звал кого-то в какой-то конкретный ДЦ?
Общался с экстр. нет у них дипломов (если конечно не аферисты). Про дц это я прикалываюсь (на проскальзываниях накосят). Какая то аргументация конечно бы изменило отношение - завязался бы разговор, а так тут было и не раз - миссия и всё! Отношение нейтральное к вам.
 
Tantrik:
Общался с экстр. нет у них дипломов (если конечно не аферисты). Про дц это я прикалываюсь (на проскальзываниях накосят). Какая то аргументация конечно бы изменило отношение - завязался бы разговор, а так тут было и не раз - миссия и всё! Отношение нейтральное к вам.
у меня тоже нет ))) Ну и как у них успехи на форе?!
Причина обращения: