[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 210

 
odiseif:


какой прогнозззз на вниззз? ))))
 
Кто работает со мной - можно поставить ещё одну отложку на селл 1.2925 таким же лотом, как и от 1.2812 входили. Хотя вряд ли её достанет. Мне всё-равно, когда все кричат вверх-вверх, у меня есть своё мнение. И, кстати, крики "вверх" только увеличивают мою уверенность в продажах. Я вижу ТОЛЬКО вниз. Со вчерашнего вечера.
 
nikelodeon:

Блин я вот отрыл счёт рублёвый в Альпари. положил 2к росийских естественно. при работе лотом 0.01. Вполне комфортно себя чуствую. Понимаю что поднять его будет задача не из простых, Но я стараюсь. Так и ты попробую. Там кредитное плечё 1:500 вполне примлемо при таких размерах депа....
У меня-центовый.Лот максимум 0.8$.Кредитное плечо и так 500.А хотца разбагатеть прям щас,шоб куча денег и не работать(а зарабатывать)))))))))
 
Tantrik:
еврофунт вниз - тренд W1 - так что может не пробить, и евро вниз, фунт вверх.

соотношение евры и фунта конечно в том что сей час будет ослабление фунта - следовательно евра будет иметь более сильное движение по отношению к фунту - значит имеем большую волантильность евры - и ее коррекцию вниз более значительную чем фунта что в данный момент и наблюдаем..

Вообще то кросы могут хорошо информирвать о скорости движения основных валютных пар по отношению к друг другу..

 
MobileMan:
Кто работает со мной - можно поставить ещё одну отложку на селл 1.2925 таким же лотом, как и от 1.2812 входили. Хотя вряд ли её достанет. Мне всё-равно, когда все кричат вверх-вверх, у меня есть своё мнение. И, кстати, крики "вверх" только увеличивают мою уверенность в продажах. Я вижу ТОЛЬКО вниз. Со вчерашнего вечера.

Если 1.2872 пробьет,то может и вверх до 1.2930-там второе сопротивление,вроде.

Хотя сам заселился(по секрету от 1.2871)))))))

 
jonni:
У меня-центовый.Лот максимум 0.8$.Кредитное плечо и так 500.А хотца разбагатеть прям щас,шоб куча денег и не работать(а зарабатывать)))))))))

Хочешь разбогатеть прям щас иди помой окна :)))))))))))
 
nikelodeon:

Хочешь разбогатеть прям щас иди помой окна :)))))))))))

Окон не хватит,там же ж мама мыла раму)))))))))

Да и не по окнам я,больше по электричеству:поискрить пострелять конденсаторами)))))))))))))Мне быстрее заработать,так эт кому-то чё та починить,типа телика или компа-больше чем на окнах будет)))))))))))))))))))Но интереснее здесь-тут больше головой чем руками надо работать.

 

Уровни:

 
MobileMan:
Кто работает со мной - можно поставить ещё одну отложку на селл 1.2925 таким же лотом, как и от 1.2812 входили. Хотя вряд ли её достанет. Мне всё-равно, когда все кричат вверх-вверх, у меня есть своё мнение. И, кстати, крики "вверх" только увеличивают мою уверенность в продажах. Я вижу ТОЛЬКО вниз. Со вчерашнего вечера.

а всю ночь в горку перлись ща коза мерсзади че нить пролает про обещание што евра первая валюта на марсе будет и опять вгорку ))))
 
emotraid:

какой прогнозззз на вниззз? ))))

Как говорит Тантрик - так не падают)))
Причина обращения: