[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 207

 
nikelodeon:

Я уже заппродался у меня на минутках сигнал был, да и на 5 минутках тоже, только получился он с просадочкой, а так на минутках сигнал вниз был только что. Но этож минутки.... там всё скоротечно....

но но минутка, руссо трейдер аш 1 облико морале ))) а лучше бы на аш 4 но там я не очень пока
 
Ребята, торговать по тренду пол года и говорить чтог ты крут, это не серьёзно в наших кругах. Сейчас думаю что происходит смена тренда ГЛОБАЛЬНО. Откаты вниз конечно будут, но в основном мне кажеться что тренд смениться на восходящий. Нет не сразу, но всётаки, вот и посмотрим кто сколько наторгует..... при смене то тренда....
 
nikelodeon:
Блин очконул и закрыл сел с микропрофитом....
Да ты успокойся!!)))))))))))))"Наша Russia"
 
jonni:

Ну да,ТФ не причем,всё дело ведь в пунктах,они ж и в Африке пипсы))))))



ПОтому я и спрашивал насчет ТФ.На минутках разглядеть профит в 200 пунктов не реально)))))


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Монитор большой купите )
 
все пока, теперь жду
 
nikelodeon:
Теперача жалею :((((
мой верхний селл 2850 - открывай! - если сомнения пообщайся с мобильным для оптимизма!
 
MobileMan:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Монитор большой купите )
Ага,наколядую зелени-и в МегаБайт за моником))))))
 
на часах тогда погоди продавать, там сигнала ещё нет..... Я вот систему всё оттачиваю, и знамо на минутках сигналы мои меня очень радуют. Особенно когда в цвет со всеми фреймами. Что будет когда появиться сигнал на часах, мама не горюй. а он будет если двинем хорошо вниз. Так как все условия для продажи сформированы, осталось дождаться движения вниз. вернее сигнал на часе будет тогда когда час закроеться ниже минимуму 3 баров назад....
 
emotraid:

но но минутка, руссо трейдер аш 1 облико морале ))) а лучше бы на аш 4 но там я не очень пока
А я даже на Н1 не очень))))Но пытаюсь,пытаюсь)Депо ещё не весь слил))))
 
MobileMan:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Монитор большой купите )

нада три монитора один над другим ставить, элдер писал про три экрана, и сразу бросишь пить, попробуй за тремя сразу следить )))
Причина обращения: