Скорость безлимитного трафика Билайн и МТС за 100 руб в месяц

 
Была реклама МТС и Билайна о безлимитном интернете, но в салоне сказали, что нормальная скорость идет первые 5 мегабайт, а потом сильно падает... Достаточно ли этой низкой скорости для работы с Метатрейдером?
 
да
 
Понаберут модемов а потом жалуются на реквоты ) главное что тебя должно беспокоить - задержка, она же ping. Windows Выполнить cmd ping [ip-сервера], чем меньше тем лучше. 1000мс - 1 секунда. На этих модемах задержка в среднем 250-500 мс что абсолютно недопустимо для торговли.
 
Sys15975382:
Понаберут модемов а потом жалуются на реквоты ) главное что тебя должно беспокоить - задержка, она же ping. Windows Выполнить cmd ping [ip-сервера], чем меньше тем лучше. 1000мс - 1 секунда. На этих модемах задержка в среднем 250-500 мс что абсолютно недопустимо для торговли.



Вообще-то речь идет о ручной торговле на получасе, так что проблемы невыставления заявки роботом мне неважны (пока...)

Может, кто-то замерял скорость трафика, например, http://2ip.ru/speed/

 

У меня есть Билайн модем (3G) пользуюсь за городом . В дороге и вне дома пользуюсь коммуникатором Мегафон 3G . Скорости позволяют всё. Торговать можно так же как и с обычным интернетом который у меня в квартире по кабелю (4-10 мгб/cек) Иногда попадаю в такие места,что максимум,что возможно,то GPRS (даже EDGE не работает),но и там можно совершать любые манипуляции.

Результат мой, торговать можно. Пипсовать можно если соединён по 3G. У нас на мегафоне очень здорово работает.

Нахожусь в СПБ и по области.

 
Пользуюсь GPRS от всех операторов тройки. В зоне уверенного приема разницы в исполнении ордеров по сравнению с проводным соединением наблюдать еще не приходилось.
 
Houston:
Пользуюсь GPRS от всех операторов тройки. В зоне уверенного приема разницы в исполнении ордеров по сравнению с проводным соединением наблюдать еще не приходилось.
Это на скорости 53 к/сек по сравнению с 3.6 м/сек,что то вы путаете.
 

Обычный ЖПРС стоит 5 рублей мегабайт. Допустим сессия 10 мегабайт, за день 50 руб, за месяц - тысяча руб .

за 100 рублей предлагают медленный интернет - первые 5 мег в салоне говорят довольно быстрый - обычный ЖПРС, а потом очень медленный - насколько медленный ? что непонятно?

я и сам год пользовался модемом скайлинк 2 мегабита в секунду - очень хорошо, не спорю... нет разницы с проводом. 4 рубля мегабайт - если без спецтарифа.

Причина обращения: