Пригоден ли советник для реала? - страница 28

 

Эта фраза напрягла - Знаем только что трендовая на минутках. Ну тогда хоть намек -как определяется тренд. 4 лота -слишком рисковано (Я думаю демо вытянет на на реале уж очень сыкотно) те 2 убыточных сделки подряд убыток 1200 долларов - 12% от стартого депозита в минус

 
FOReignEXchange:


Чуть-чуть не так. Профит 12 пунктов, стоп 14. Лот 4. Получается 480/560. Иногда на 1 пункт идёт проскальзывание при выставлении отложек. И получается стоп 15, профит 11. Чёрт, только заметил. Я наверное специально сузил разницу между профитом и стопом на всякий случай. Первые тесты проводились при стопах 11/15. Так что ничего страшного наверное, что иногда 1 пункт проскальзывает.

Если проскальзывание становится слишком большим, то по условию кода открывается сделка с рынка, такое вчера было один раз. Все остальные случаи максимальное проскальзывание вроде как 1 пункт всего. Но в основном его нету.

1 пункт на 4знаковом ДЦ?
 
YOUNGA:
1 пункт на 4знаковом ДЦ?

Ага.
 
YOUNGA:

Эта фраза напрягла - Знаем только что трендовая на минутках. Ну тогда хоть намек -как определяется тренд. 4 лота -слишком рисковано (Я думаю демо вытянет на на реале уж очень сыкотно) те 2 убыточных сделки подряд убыток 1200 долларов - 12% от стартого депозита в минус



Ну так стопы же короткие. Риск на одну сделку не более 6% от депо. Но так-то да, лот немного большоват, может быть просадка 35-40% при таком лоте. Я просто рассчитываю, что первое время такая просадка сразу сходу не случится. Щас депозит уже 12 000. Если даже щас будет 4 000 просадка, то абсолютная не превысит 20%. Как депозит поднимется до 16-20 тыс. включу ММ и буду потихоньку поднимать лот.

Не хочу в детали системы вникать. Я здесь случайно вообще. Хотели разобраться почему тестер так странно рассчитывает время тиков, а щас получается, что мы систему обсуждаем.
 
FOReignEXchange:

Ну так стопы же короткие. Риск на одну сделку не более 6% от депо. Но так-то да, лот немного большоват, может быть просадка 40% при таком лоте. Я просто рассчитываю, что первое время такая просадка сразу сходу не случится. Щас депозит уже 12 000. Если даже щас будет 4 000 просадка, то абсолютная не превысит 20%. Как депозит поднимется до 16-20 тыс. включу ММ и буду потихоньку поднимать лот.

Не хочу в детали системы вникать. Я здесь случайно вообще. Хотели разобраться почему тестер так странно рассчитывает время тиков, а щас получается, что мы систему обсуждаем.
Стратегия по ганну?
 
dentraf:
Стратегия по ганну?

:) Может быть. Не знаю кто такой Ган. Не видел ни разу. Иногда бывает, что чё-нить придумываю,а потом выясняется, что это уже кто-то придумал и носит его имя.
 
FOReignEXchange:

Не хочу в детали системы вникать. Я здесь случайно вообще. Хотели разобраться почему тестер так странно рассчитывает время тиков, а щас получается, что мы систему обсуждаем.
Да ничего особенного в Вашей системе нет, таких тыщи - оптимизированных на участке. Если бы увидел разительно новаторскую идею, то еще бы было интересно, а так, вопрос времени когда в крутое пике уйдет, либо по чуть-чуть депозит поизносится.
 
OnGoing:
Да ничего особенного в Вашей системе нет, таких тыщи - оптимизированных на участке. Если бы увидел разительно новаторскую идею, то еще бы было интересно, а так, вопрос времени когда в в крутое пике уйдет, либо по чуть-чуть депозит поизносится.


Вот оптимизировал с января 2011. ММ не получилось реализовать. Почти сразу лот до максимального поднялся.

Да, лот действительно большой щас стоит. Опасно. Депозит действительно может поизносится и на реале нервы могут не выдержать, когда пойдёт сложный участок без прибыли с большой просадкой.

Тут спред 2 пункта на тесте. Лучше использывать на спреде в один пункт.

 
FOReignEXchange:

:) Может быть. Не знаю кто такой Ган. Не видел ни разу. Иногда бывает, что чё-нить придумываю,а потом выясняется, что это уже кто-то придумал и носит его имя.

Если не секрет какие инструменты используете?
 
dentraf:

Если не секрет какие инструменты используете?

Никаких вроде.
Причина обращения: