[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 80

 
granit77 писал(а) >>

Как бывший аспирант бывшему аспиранту должен Вам сообщить, что шибко Вы умный. Если сказано, что рация на бронетранспортере, то она на нем и есть. Если в правилах техосмотра прописана медсправка (а это так), то смысл искать уже поздно.


5 баллов. ни убавить - ни прибавить.
 
granit77 писал(а) >>

Как бывший аспирант бывшему аспиранту должен Вам сообщить, что шибко Вы умный. Если сказано, что рация на бронетранспортере, то она на нем и есть. Если в правилах техосмотра прописана медсправка (а это так), то смысл искать уже поздно.

Жаль, Вы поняли в чём юмор :)))
 
Mischek >>:
Со временем, водитель и любимый автомобиль, становятся единым целым

Если пойти этой (правильной!) логикой ещё дальше, то следует потребовать справку и от гаишника.

Ибо автолюбитель, автолюбимая машина и любимая ГИБДД также являются единым целым. Даже ещё целее.

 

Не пинайте ногами, а каких врачей надо пройти сейчас, чтобы получить эту медицинскую справку?

 

как увидел, сразу понял, послания инопланетян, а когда вчитался!! Боже мой!!!! а как матерятся....

(типа подобие на видео которое тут выкладывалось.. уже и не помню как называется))
 
Roger писал(а) >>

Не пинайте ногами, а каких врачей надо пройти сейчас, чтобы получить эту медицинскую справку?


Точно не знаю. Проходил давно. Легче купить. Много времени это занимает. Скорее всего это определяется самой клиникой. Знаю, что форма справка должна быть 555 (по другим данным - форма 083/у-89 от 29.09.89 № 555). Точно известно, что необходим психдиспансер и наркодиспансер.
Бланк можно скачать тут: https://www.mql5.com/go?link=http://blanker.ru/files/spravka-med-083-u.doc
Кстати, теперь необходимо покупать новый знак аварийной остановки. Со старым на техосмотре посылалют нах...

 
Roger >>:

Не пинайте ногами, а каких врачей надо пройти сейчас, чтобы получить эту медицинскую справку?

Вряд ли на форуме есть хоть один человек, который прошел техосмотр по правилам. Но я Вам отвечу, поскольку восстанавливал права и отвертеться не смог. Идите в регистратуру своей поликлиники, там дадут бегунок, где все врачи прописаны.

 
Summer >>:

как увидел, сразу понял, послания инопланетян, а когда вчитался!! Боже мой!!!! а как матерятся....

(типа подобие на видео которое тут выкладывалось.. уже и не помню как называется))


Попробуйте набрать на клавиатуре название кросса GBPCHF, -  но при этом не переключайте регистр на латинский алфавит. Однажды,  я таким образом попал в неловкую ситуацию, обсуждая в аське с девушкой график этой пары и забыв переключить регистр .... 
 
granit77 писал(а) >>

Вряд ли на форуме есть хоть один человек, который прошел техосмотр по правилам. Но я Вам отвечу, поскольку восстанавливал права и отвертеться не смог. Идите в регистратуру своей поликлиники, там дадут бегунок, где все врачи прописаны.

granit77, вот, видите, человек у которого украли права (или он их сам потерял) должен идти и доказывать, что он не псих, не наркоман, что хорошо видит и слышит и что у него не сломаны кости.
Самое интересное, что когда всёх этих врачей он пройдёт, то отношение ко всему этому маразму меняется на противоположное - он же не зря ходил, время и деньги тратил, так положено, значит так надо. Это прям какой-то Стокгольмский синдром у народа, или точнее - его разновидность. Нужно было Нильсу Бейероту в России пожить :)))
 
Да ладно вам. Вся наша жизнь - это один сплошной "Стокгольмский синдром". Знаем ведь, что все там будем, а порой идем на удивительные низости, чтобы на секунды или годы (по-сути - без разницы) здесь задержаться. Хотя ясно же - "жизнь есть страдание" (с) Шакьямуни.
Так что все эти нелепые с т.зр. логики телодвижения - мелочи. И в общей, так сказать, концепции.
===
Бугагага!!!)))
Причина обращения: