[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 717

 
Спасибо, музыкальные номера очень уважаю...
 

>
 

>
 
 
 
Последний ))
 

>
 

>
 
ДЦ ***, г. Оренбург ул. Маршала Жукова дом 48 от клиента ******** Веры Михайловны, прож. г. Оренбург, ул. Сергея Лазо дом 10 кв. 80. Заявление. 28 апреля 2011 года я открыла инвест-счет в ДЦ *** на сумму 5000(пять тысяч) долларов США с намерением заработать деньги, как и обещала реклама ДЦ . Я являюсь инвалидом по заболеванию сердца и мне очень нужны деньги на операцию, но случилось так, что все мои деньги проиграны. По совету вашего менеджера Алексея Канатникова, мы подключили свой инвест-счет к мастер-счету лучшего трейдера из вашего рейтинга LV-0125799 и в этот же день он открыл нам сделку № 5492698 и проиграл 379,2$, на следующий день, была открыта сделка, где он проиграл еще 72,45$ ордер №5495030. Затем были открыты сделки с ордерами: № 5535072, № 5576094, №5603089, все они также были проигрышные, на общую сумму 1084,51$, посылаю вам распечатки графиков этих сделок. У меня вызывает большое недоумение, что ваши лучшие трейдеры открывали заведомо проигрышные сделки вопреки сигналам и хотя некоторые сделки по графику могли быть закрыты в плюсе, но трейдеры доводили их до отрицательных значений. Правда были и положительные сделки на небольшие суммы посылаю вам распечатку моего баланса из личного кабинета. Затем я отключилась от всех мастер-счетов, т.к. я стала сомневаться в профессионализме ваших лучших трейдеров. Я стала играть сама и у меня было несколько положительных сделок, но 25 мая я открыла неудачную сделку на продажу по паре фунт-йена, она сразу пошла в минус и я хотела открыть по этой же паре на покупку, но случилось непредвиденное обстоятельство, неожиданно подбежал мой трехлетний внук и схватил мышку и сделка зафиксировалась на продажу. В течении нескольких дней мы ждали, когда можно будет закрыть эти сделки с минимальными потерями, мы уже делали так и выходили даже в плюс. Во время этих последних сделок нам начислялись неожиданно высокие свопы (см. распечатку баланса), которые вычитались с нашего баланса, после этого сделки 31 мая были непонятно кем закрыты, хотя у нас на счете оставалось еще 159,61$, сделки были закрыты с разницей в 2 минуты. Если бы сделки не были закрыты вами и не брались бы большие свопы и не было бы проигрышей на сумму 1084,51$ вашими лучшими трейдерами, то судя по графику, мы бы выиграли и не было бы потери всего нашего баланса. Исходя из всего вышеизложенного, прошу провести анализ моих сделок, которые вызывают у меня некоторое недоумение, а также рассмотреть вопрос о возврате моих денег, может быть из страхового фонда. Я действительно очень нуждаюсь в этих деньгах, на них я могла бы сделать хотя бы одну операцию. Прошу не отказывать в моей просьбе. Прошу прислать мне ответ в письменной форме. Приложение на 9 листах. ******** В. М.
 

>
Причина обращения: