[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 786

 
Интересно,как могли бы звучать котиры ?Картинки то похожи!
 
sergeyas:
Интересно,как могли бы звучать котиры ?Картинки то похожи!

Да это было бы интересно, надо сделать скриптик
 
FAQ:

Да это было бы интересно, надо сделать скриптик

Трейдер с музыкальными данными сможет на слух анализировать и прогнозировать?!

А чем черт не шутит - новое направление теханализа )

 
sergeyas:А чем черт не шутит - новое направление теханализа )

угу, радуга была, спектры исследовали, теперь музыку из баров сложим, думаю останется только с бубном у костра танцевать

:)

 
IgorM: думаю останется только с бубном у костра танцевать :)

Тоже дело :)
 
IgorM:

угу, радуга была, спектры исследовали, теперь музыку из баров сложим, думаю останется только с бубном у костра танцевать

:)

Танец-то будет под музыку.А это совсем другое дело)
 
я понаблюдал и сделал вывод. по таким вот видео с визуализацией музыки очень удобно учить новые произведения музыки начинающим. мне например сложно запомнить последовательность клавиш. зато развита фотографическая память. так глядишь - запомнил рисунок и сваял музыку.
 
FAQ:

Да это было бы интересно, надо сделать скриптик

Пробовали уже. Там нет никакой гармонии. Сплошной диссонанс. "В музыке только гармония есть" (c)
 
Scriptong:

Пробовали уже. Там нет никакой гармонии. Сплошной диссонанс. "В музыке только гармония есть" (c)

пробовали просто проиграть шумовой сигнал рынка, а я предлагаю сделать из котиров мидяхи и навесить разную тональность в зависимости например от высоты бара, или соотношения тела к теням свечи.
 
FAQ:

пробовали просто проиграть шумовой сигнал рынка, а я предлагаю сделать из котиров мидяхи и навесить разную тональность в зависимости например от высоты бара, или соотношения тела к теням свечи.
Не забыть бы и разные таймфреймы как аналоги октав.
Причина обращения: