[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 606

 
granit77:
Не "ого", а ключ от храма. (с)
Монтаж.

Не монтаж.

Фотография была сделана 29 сентября 1932 года на 69 этаже в последние месяцы строительства Рокфеллер-центра.

 
denis_orlov:

Не монтаж.

Официально не упоминается, но почти все большие фотографы ретушировали, подпечатывали снимки, выбирали хитрые ракурсы. Так что я все-таки подозреваю :))

P.S.
Критики:
"Думаю, всем понятно, что на съемках... на швеллере без изрядной доли постановки не обошлось. Но и упоминаний о монтаже нет тоже никаких."

 
granit77:

Официально не упоминается, но почти все большие фотографы ретушировали, подпечатывали снимки, выбирали хитрые ракурсы. Так что я все-таки подозреваю :))

http://www.liveinternet.ru/users/jokerjoe/post103954479/

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=1175

 

 

>
 
 
Прейскурант

Ответ на вопрос 5$

Правильный ответ на вопрос 20$

То же, но в письменном виде 100$

Ответ на дурацкий вопрос 150$
Вежливый ответ на дурацкий вопрос 200$
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 250$
Правильный вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 500$

Вникание в проблему 10$/час


Вникание в проблему с указанием на недостатки 20$/час
Вникание в проблему с исправлением недостатков 50$/час

Сочувствие 35$
Искреннее сочувствие 70$
Вникание в проблему с искренним сочувствием – услуга не предоставляется в связи с отсутствием технической возможности*

Совет 15$
Правильный совет 30$
Выполнимый совет 60$
Правильный выполнимый совет 120$

Задумчивый взгляд – Бесплатно (по понедельникам рыночная стоимость 1 бутылки пива)
Молчание 1$/минута
Вежливое молчание 2$/минута
Виноватое молчание 5$/минута
Молчание с улыбкой 10$/минута
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием 15$/минута
 


понравился один коммент, даже процитирую: "я пока смотрел успел кучу навалить... если бы там был - выс*ал бы себя на изнанку..."
Лично я высоты боюсь до ужаса, не поверите - до сих пор ладони потные после просмотра китаских монтажников. И все это несмотря на 17 парашютных прыжков.

Однажды довелось лететь на МИ-8 без парашютов и со снятыми задними створками (двери под хвостом машины мы помогли борттехнику снять для группового отделения спортсменов и полетели на соседнее летное поле). К тому врмени я уже успел дюжину напрыгать, но даже не подозревал, что смотреть через этот огромный проём на птичку СВЕРХУ так страшно.

А между 16-м и 17-м прыжками у меня был "творческий перерыв" в 12 лет. Так я, выйдя из кукурузника, даже закрыл глаза, проклиная всё на свете с криками про какой-то там рот.

Разговаривают двое:
- ... а каково это - прыгать с парашютом?
- Ну, как птица: лечу и гажу! И парашют уже открылся, и всё нормально вроде, а ср*ть перестать не могу.

На самом деле после открытия купола, его осмотра и ориентировки на месте начинается тот самый кайф, ради которого все это затевалось: люди поют, орут друг-другу, матерятся от восторга на красоту вида с высоты птичьего полета... Потом, после приземления, есть еще один прикольный момент - это гордость за то, что ты только что сделал. Словами не передать.

 
Не верю, что они на такой высоте без страховки. Наверно монтаж, так же как полет на Луну. Не может быть, чтобы по нормам охраны труда не была обязана страховка, а если обязана, то они обязаны быть с ней.
 

Монтажники-высотники. Запись видео. Делайте на полный экран. Я бы вряд ли полез. Ссылка.

Причина обращения: