[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 50

 

Весной 2006 года рынок пер, и особо из голубишек пер ГП. Настроение у ботвы было чисто футбольное: "Всех порвем!", "Газпром - наше все!", "Даешь ГП 400!" и все в том же духе. Потом, как щас помню, 12 мая выступил ВВП и все начало валиться. Никто в глубокую коррекцию ГП верить не хотел, и форумы пестрели всякими заклинаниями. Мне понравилось одно патриотичное двустишие:

Сегодня он продаст Газпром,
А завтра - маму топором.

Похоже, автор вдохновился стишком времен борьбы со стилягами: "Сегодня он играет джаз, // А завтра Родину продаст!"

Я долго тогда смеялся. (Особо грело то, что ГП тогда, аккурат перед майскими, я весь сдал - уж не помню почему - уровни какие-то, кажется.)

===

Впрочем, м.б. стишок про ГП уже позже появился - могу ошибаться.

 
kraizislot писал(а) >>

а лекции в напечатанном виде, что вроде как обязанность алма-матери студенты получали? нет!!!

Это правда. Лекции не интересные. Писанина - процентов 70-80 времени. Студенты спят. Отсутствие современных "форматов": интерактивные доски, заранее подготовленные лектором презентации, обучающие видеофильмы, распечатка лекций, хорошие учебники и многое другое. Короче, никому ничего не нужно. Студенты делают вид, что учатся. Доценты делают вид, что работают. Государство делает вид, что им платит.

 
Richie писал(а) >>

Это правда. Лекции не интересные. Писанина - процентов 70-80 времени. Студенты спят. Отсутствие современных "форматов": интерактивные доски, заранее подготовленные лектором презентации, обучающие видеофильмы, распечатка лекций, хорошие учебники и многое другое. Короче, никому ничего не нужно. Студенты делают вид, что учатся. Доценты делают вид, что работают. Государство делает вид, что им платит.

и почему вы мне лекций не читали, такой специалист аж жалко, хотя конечно и в родной были специалисты

 
imya >>:
Подходит так иностранец к отечественным чувакам и ненароком так спрашивает: "Ду ю спик инглиш?" Молчат чуваки. Он по новой "Парль ву а франсэ? Парлиамо итальано? Эспаньол? Нихон-го?" Молчат чуваки. Ну, импортный перец разворачивается и уходит. И тогда один наш говорит другому " Ты бачь, Мыкола, яка розумна людына! Скильки мов знае! ... И шо то ему дало??"

+5 ))))))))

 
Из твиттера:
Керлинг - это спорт уборщиц 80го левела.
 

Снегопадам посвящается:


Снова откопал машину.

Опять чужую.

 
Swetten >>:

Снегопадам посвящается:


Снова откопал машину.

Опять чужую.


   ххх: Блин, сколько раз твердили миру - сначала откопай номер, потом остальную машину...
 

можно и зло посмеяться. был в Сбербанке РФ там с декабря очередь по талом, мой номерок специальный человек выдал за номером 37, в это время ещё шли из прежнего списка, это были 370,371. Потом обналичивал. потом глянул в депо за 20 минут фунт/доллар упал, с +260 на -70, закрылся. Мля я эти +260 ждал восемь часов и пока обналичивал, успел... .

 
Сбербанк РФ ввел систему интернет-банкинга, в ней можно постоять в виртуальной очереди.
Важным нововведением также является обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
 
gip >>:
Сбербанк РФ ввел систему интернет-банкинга, в ней можно постоять в виртуальной очереди.
Важным нововведением также является обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

:))))))))))))))))))))))))))))

Причина обращения: