[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 47

 

Интересно, кто из них был пъяный? Машина ГАИ стоит не на той полосе. Однако, если бы она просто врезалась в камаз на небольшой скорости, то щебёнка бы не просыпалась. Отсюда вывод - гаишники ехали задом, не по той полосе, со скоростью выше допустимой :)

 
Richie >>:

А где видно? Я думаю, это реал.

Мусор что стоит неестественно высоко стоит, и слишком неестественно ровно на куче щебня.

Вьехать мусорская и могла, но спровоцировать такой разброс нет...

Самосвал тоже не мог высыпать так, что-б не помять мусоркам зад машины.

При таком ракурсе большая вероятность отражения в оконце не кучки а части красного кузова.

 
kombat >>:

При таком ракурсе большая вероятность отражения в оконце не кучки а части красного кузова.

Это не отражение. Это щебень на спинке заднего сиденья.

 
Интересно, что законодательством езда задом на встречной полосе не запрещена.
 
А что за модель автомобиля? Что-то не то.
 
- Йокосука где...
- в Японии. А что Джон! мы едем к тёще?
- дура! я хотел спросить где мои любимые очки
 
Женский идеал. 
Симпатичный...
Умный...
Сильный...
Кареглазый...
Брюнет...
В общем, козел, эгоист и подонок
(с)
 
- Ох, ну ни хрена себе! - Произнесли инженеры компании Bell Telephone Laboratories Джон Бардин и Уолтер Бретен, смастерив в декабре 1947 года первый в истории нашей планеты полупроводниковый транзистор. Они и не подозревали, эти славные, в общем-то, ребята, что их изобретение - нечто несоизмеримо большее, чем просто маленькое смешное устройство, которое можно поставить на стол в стеклянном футляре в качестве украшения или приклеить на стену в гостиной. Именно в тот самый день, когда упомянутые выше джентльмены, попив с утра кофейку и прочитав свежий выпуск "Таймс", быстренько изобрели транзистор, и начался отсчет новой эпохи в истории человеческого общества - Компьютерной Эры.

Злые языки утверждают, что специалистам Bell транзистор достался, в общем-то, нахаляву. Дескать, большая часть величайших открытий нашего века произошла ...

( полностью )

Причина обращения: