[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 46

 
По многочисленным просьбам информацию о себе удалил. Затрхххли уже спекулировать моим званием :)
 
Richie писал(а) >>

gip, ну вы же специалист в области проектирования, вот и подумайте.

Сколько в Москве всяких больших холодильников на промышленных предприятиях и предприятиях торговли,

электроэнергию потребляют. А есть такие штуки как ТЭЦ, которым нужно пар и воду охлаждать.

Основная задача в том, чтобы сохранить снег до лета. Сохранить его дёшево можно только, если создать

хранилище огромных размеров.

Кстати, лично знаю гл.инженера, который использует низкую температуру бесплатной подземной воды, на своём

предприятии. Причём, очень выгодно.

Когда не ьыло холодильников, то на каждой станции хранились запасы льда до следующей зимы. Продукты-то надо было перевозить. Интересно было летом на лед смотреть.

 
granit77 писал(а) >>

Не юмор. Есть эскизные проекты тоннелей и мостов, плавающих, донных, на опорах и пр. Ждут увеличения грузопотока для выхода на расчетную рентабельность.

Это была тонкая аллюзия на гражданина Манилова. :)
 
Vinin >>:

Когда не ьыло холодильников, то на каждой станции хранились запасы льда до следующей зимы. Продукты-то надо было перевозить. Интересно было летом на лед смотреть.


    Ледники. Знаю. Есть ещё одно смежное инженерное сооружение - теплоаккумуляторы. Это когда используется теплоемкость грунта.
 
Swetten >>:
Это была тонкая аллюзия на гражданина Манилова. :)

Опрометчиво поступаете. Счас придется объяснять что такое аллюзия, в чем измеряется ее толщина, я уже не говорю о ссылках на каких-то малоизвестных граждан.

 
granit77 >>:

Опрометчиво поступаете. Счас придется объяснять что такое аллюзия, в чем измеряется ее толщина, я уже не говорю о ссылках на каких-то малоизвестных граждан.

А вдруг это хорошо спланированная опрометчивость?

Вот вы начнёте спрашивать, а тут...

Собсно.. просто начинайте уже, вот и посмотрим.

;)

 

У меня стаж вождения автомобиля - 12 лет, но я не могу понять, как возможна такая авария:

-

 
Richie писал(а) >>

У меня стаж вождения автомобиля - 12 лет, но я не могу понять, как возможна такая авария:

-

Кто ни будь видел резюме гражданина РФ в отдел кабров ДПС - нет а почему слишком сложная опция

Дело было так ...Блин теща просила гравию на дачу привезти - сыпанем в багажник..

 
Richie >>:

У меня стаж вождения автомобиля - 12 лет, но я не могу понять, как возможна такая авария:

-

Монтажжжжжжжжжжжжжжж...

адназначна! (с)

 
kombat писал(а) >>

Монтажжжжжжжжжжжжжжж...

адназначна! (с)

А где видно? Я думаю, это реал.

Причина обращения: