[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 474

 
404
К сожалению, вы ошиблись. А может и не вы.
Но такой страницы нет. Совсем нет.
 
Mischek:

Вот тут как бы с двух камер снято, но фокусник ведет себя в обоих случаях по разному после взмаха, значит дублей было два, 

1. дублей и правда два
2. массовка подставная
3. "Толик" на сей раз за спиной горе-фокусника "в первом дубле" (обратите внимание, что он совершенно не двигается с места)
4. будь Вы на месте "второго оператора" Вы бы сняли такой, простите, у...щный ракурс???

но с первого взгляда, признаюсь, впечатляет 

 
moskitman:
с первым видео все просто: "паребрик" все таки там есть - клумба (газон) над  землей см эдак на 30...40 и это видно на примере соседнего газона и когда перемещается камера (вглядитесь!)
"бегун" стоит не на тротуарной плитке, а на "паребрике" и бежит по нему же, ну а про передачу камеры и перехват тряпочки, думаю, никому объяснять ничего не надо.

Мне лень ехать чтобы фоткать для Вас, но если забьемся на что то весомое, то сгоняю. Нет там паребрика
 
Mischek:

Мне лень ехать чтобы фоткать для Вас, но если забьемся на что то весомое, то сгоняю. Нет там паребрика
Оплатите Mischeku 1 стоп лосс ))) Я хочу посмотреть )))
 
denis_orlov:

тут все просто:

.... Илья стоит плотно сведя ножки, как солдатик, ассистент сзади, зрители - в курсе, мистификация, короче .....

а вот первое видео я не вкурил...


.... зрители понятно что в курсе, вот момента стопкадра я не вижу или момента когда с изначально чистого (без толика ) заднего плана толик прокрадывается под простыню
 
denis_orlov:

тут все просто:

.... Илья стоит плотно сведя ножки, как солдатик, ассистент сзади, зрители - в курсе, мистификация, короче .....

а вот первое видео я не вкурил...

человек, заметивший паребрик, не догадался выделить скрытый текст?.. ))
 
Mischek:

.... зрители понятно что в курсе, вот момента стопкадра я не вижу или момента когда с изначально чистого (без толика ) заднего плана толик прокрадывается под простыню
нет там никакого "чистого заднего плана" и стоп кадра нет - он не нужен, Толик все время стоит за спиной, просто маленький такой, и ноги у Ильюхи "по стойке смирно"
 

блин, хоть едь, вроде и впрямь паребрик

   

 

но эта фотка очень старая,  

 

блин

 

   

 

со ступенек 

 
denis_orlov:
человек, заметивший паребрик, не догадался выделить скрытый текст?.. ))
не-а
Причина обращения: