[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 476

 
gip:


 > Прошел месяц после лечения - все нормализовалось.

Судя по всему, его компьютер месяц назад был захвачен вирусами и шпионами и это вообще уже не он пишет, а вирусо-шпион под диктовку ДЦ. И этот вырусо-шпион вынашивает планы по захвату наших компьютеров.


Вот ! Вот я как чувствовал . И главное с предыдущей страницы никто из форумчан не ответил . Вот и гадай теперь - цинга или запор .
 
moskitman:

я бы даже сказал "хватит работать - пора зарабатывать"

А если просто получать - ещё лучше!!!
 

 

 
 
Mischek:

Вот ! Вот я как чувствовал . И главное с предыдущей страницы никто из форумчан не ответил . Вот и гадай теперь - цинга или запор .
Тему лучше переименовать в "сарказм".Заопоры и цинга Вами уже прочувствованы на собственном опыте,похоже!Тогда понятны опасения рецидива:)).Под чьим руководством подхвачены были?
 
Тему лучше переименовать в "сарказм".Заопоры и цинга Вами уже прочувствованы на собственном опыте,похоже!Тогда понятны опасения рецидива:)).Под чьим руководством подхвачены были?
gip:


> Прошел месяц после лечения - все нормализовалось.

Судя по всему, его компьютер месяц назад был захвачен вирусами и шпионами и это вообще уже не он пишет, а вирусо-шпион под диктовку ДЦ. И этот вырусо-шпион вынашивает планы по захвату наших компьютеров.

Тему лучше переименовать в "сарказм".Заопоры и цинга Вами уже прочувствованы на собственном опыте,похоже!Тогда понятны опасения рецидива:)).Под чьим руководством подхвачены были?
 
sergeyas:
Тему лучше переименовать в "сарказм".Заопоры и цинга Вами уже прочувствованы на собственном опыте,похоже!Тогда понятны опасения рецидива:)).Под чьим руководством подхвачены были?

  Запоры под руководством Калининского райкома ВЛКСМ а цинга под руководством Калининского райкома КПСС г.Ленинграда
 
Mischek:

Запоры под руководством Калининского райкома ВЛКСМ а цинга под руководством Калининского райкома КПСС г.Ленинграда
А вот тут искренне сочувствую.Лечиться пришлось,наверно,не месяц,а дольше.Ведь недуги эти куда как опасней чем компьютерные вирусы!Если еще избавиться от предвзятости (уже без сарказма и юмора говорю) - то будет просто здорово!Возможно и с Вами без марлевой повязки и без перчаток можно будет поздороваться!Может о чем-то даже поговорить.Все может быть.......Возможно и уважать!
 
Mischek:

Вот ! Вот я как чувствовал . И главное с предыдущей страницы никто из форумчан не ответил . Вот и гадай теперь - цинга или запор .
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. ...(Жванецкий,"Стиль спора")
 
sergeyas:
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. ...(Жванецкий,"Стиль спора")

Цитирование это одна из базовых возможностей лингвистических роботов.

На 475 странице был задан вопрос "яснее не стало . содержание там какое ?", ответ в стиле обычного робота. А вот понимание вопросов и способность отвечать на них по смыслу, а не по форме, вот это пока вам недоступно. Так что ты, коварный вирусо-шпион, на сне обманешь.

Причина обращения: