[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 469

 
Mischek:


Вот Вам Вадим всё хиханьки да хаханьки, а мне его жалко. Ведь кто как не мы должны протянуть руку помощи деградирующему коллеге. Сколько ему ещё осталось ? год, месяц, меньше. Надо что то делать

Не волнуйся так, это кризис среднего возраста. Вот стукнет юбилей и все изменится. Умище не пропьешь.
 
granit77:
Предупреждение за второй удаленный мат. Далее последует наказание.

А за это наказывать не будете ?

Демократия в опасности !


 
Swetten:

Лучше ПАММ откройте.

На колебания эквити можно смотреть вечно, как на огонь.

И нервишки хорошо успокаивает.

:)

Для ПАММА нужна 100% уверенность.

Я не научился рисковать чужим.

Пробы пера в "тепличных условиях" проводились и проводятся - демо счёта выкладывал. и сейчас можно поглазеть...

А выдавать желаемое за действительное, или бахвалится смелость "управления" чужими деньгами - воспитание не позволяет.

Потому - пока в поисках "золотого сечения".

И не стесняюсь это признать.

А ёрничать?

Иногда можна - особенно в такой ветке.

Хуже, если это становится кредом и "галимое наукообразие" видится во всём.

и свои проблемы, или домыслы - выдаются за проблемы других.

Мне понравилась Ваша ветка про локи - сам заметил, что в связи с волатильность "блуждания" не неттинговая стратегия соберет больше "крох прибыли" со стола форекса, чем прямолинейно-линейная неттинговая.

И смелость в публичности к своим сомнениям.

Я Ваш поклонник тоже.

Но к теме данной ветки всё это слабо относится, потому - ржака продолжается!

Нетребка исчез, а жаль...

"Сковородкой по мудям" теперь СлаваN от "тёщи" получает.

За Caps Lock.

Даже такой Лок "низзя".

;)

Про Мартина/и - молчу

 
Sorento:


Мне понравилась Ваша ветка про локи - сам заметил, что в связи с волатильность "блуждания" не неттинговая стратегия соберет больше "крох прибыли" со стола форекса, чем прямолинейно-линейная неттинговая.




Так разобрались давно с локом то . Не получится с локами собрать больше " "крох прибыли" со стола форекса,"  . Вы видать рано об стол отключились . Вы ветку до конца прочитайте
 
Mischek:

Так разобрались давно с локом то . Не получится с локами собрать больше " "крох прибыли" со стола форекса," . Вы видать рано об стол отключились . Вы ветку до конца прочитайте
Вам с вероятностями и статистикой пора познакомится, а не созерцанием - постфактум.
 
granit77:
Не волнуйся так, это кризис среднего возраста. Вот стукнет юбилей и все изменится. Умище не пропьешь.

Не дотянет он до юбилея. Вон уже за локи взялся на старости лет . Ладно бы по молодости или в зрелости
 
Sorento:
Вам с вероятностями и статистикой пора познакомится, а не созерцанием - постфактум.

Да я с кем хош познакомлюсь, лиш бы Вам помогло .
 

из серии " я другой такой страны не знаю"  

 

 

 
Mischek:

из серии " я другой такой страны не знаю"   

Ну как бы... А ты знаешь страну, в которой до середины прошлого века господствовали бы идеи гуманизма? Смотрел же самодвижущуюся карту, вот посмотри культурную европу, сколько раз там границы переделывались? и всё это на крови. Не говоря уже про "мирное" время. Похоже все мы по уши в этом...
 
Mischek:

из серии " я другой такой страны не знаю"

Тов. Аксельрод служил своей стране.

А осужденных военным трибуналом, да ещё в военное время, тоже надо кому-то расстреливать.

А уж сколько полегло НКВДшников в боях...

Вот вам и цепные псы режима.

Причина обращения: