[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 329

 
sanyooooook:
стерео картинка ), я об них глаза ломаю
Верно! Помогает глазам расслабиться после долгого просиживания перед монитором.
 

Нонфарм фигня

 

 

 
Mischek:

Нонфарм фигня

эх... умели делать пропаганду... а сейчас пиарасты совсем не те...
 
sergeev:
эх... умели делать пропаганду... а сейчас пиарасты совсем не те...


Это точно, но всё относительно

--------------------------------------

Встретить смерть ...........

отрекаюсь от  ............. денег ............

считаю позором ......торговлю ........

исполнять безприкословно

 не щадить .

бороться ............

считать своей семьей всех ..

------------------------------------------

лучше сразу умереть ))) 

 

 

 

 

всё ещё вернётся... новое - хорошо забытое старое... как бы историю в "бары" перевести, да посмотреть-расчитать когда ждать возврата...

 
DDFedor:

всё ещё вернётся... новое - хорошо забытое старое... как бы историю в "бары" перевести, да посмотреть-расчитать когда ждать возврата...


Типун тебе на язык, Дядя Фёдор ))
 
2012 :) не дай бог, конечно...
 
Mischek:

Типун тебе на язык, Дядя Фёдор ))

да ну... дайте ссылку на "хорошее" (хотя бы) исполнение гимна России. есть у кого-нибудь? сам - никак не могу найти... одни "фальшивые" исполнения... гимн СССР - от одного исполнения можно было по стойке смирно стоять, а текущее... ? СМЕХ. вот откуда ноги растут. у людей еще уши есть, и чувства. слова - одно, исполнение - другое. фальш - за версту чуется, или НЕ профессионализм, что, по сути, одно и тоже. Заплатить - заплатили, за "исполнение", а кто "госприемку" делал??? УШИ БЫ ПООБРЫВАТЬ!
 
DDFedor:

да ну... дайте ссылку на "хорошее" (хотя бы) исполнение гимна России. есть у кого-нибудь? сам - никак не могу найти... одни "фальшивые" исполнения... гимн СССР - от одного исполнения можно было по стойке смирно стоять, а текущее... ? СМЕХ. вот откуда ноги растут. у людей еще уши есть, и чувства. слова - одно, исполнение - другое. фальш - за версту чуется, или НЕ профессионализм, что, по сути, одно и тоже. Заплатить - заплатили, за "исполнение", а кто "госприемку" делал??? УШИ БЫ ПООБРЫВАТЬ!


Дядя Фёдор, а на фиг тебе этот гимн ? Согласен, что все проблемы от вранья, но только изменений строя в сторону обобществления собственности уже быть не может 

А ваще, ехать отседа надо, так всё за..ло, в реальном секторе работать никто не хочет, работать вооще стало не принято, принято жаловаться на начальство, на государство, на здоровье и просить, просить, просить,просить, 

 

 

 

Читаю и отдыхаю... http://intervist.narod.ru/statia1.html

Причина обращения: