[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 259

 
Mischek:

На финскокитайской границе всё спокойно
А чего шуметь когда Врангель спалил вашу Янковку дотла, Вот гад (с) "Свадьба в Малиновке"
 
 
Mischek:

Кстати, если переименовать Путина в Медведева а Медведева в Путина, можно сэкономить на выборах

Рубли переименовать в евро, да у нас столько всего, что можно переименовать

!!!))) +100

А ВАЗ в БМВ! И все дела. А то сколько уже с ним мучаемся...

 
Svinozavr:

!!!))) +100

А ВАЗ в БМВ! И все дела. А то сколько уже с ним мучаемся...

Пётр ты хочишь чтоб люди мучились с БМВ ?

Вспомни : всё что вы делаете руками плохо, а вот дети у вас хорошие (с)

 
 
Urain:

Вспомни : всё что вы делаете руками плохо, а вот дети у вас хорошие (с)

ну дык, можно и "это" в руки переименовать, делов то...

 
gip:
Вообще ситуация с глобальным потеплением несколько напоминает обычную ситуацию в трейдинге - температура пошла, а почему мы точно не знаем. Высказываются разные предположения и гипотезы, но полной уверенности нет, оценки носят вероятностный характер. Видимо работают инсайдеры и что-куда-почему станет ясно когда поезд уже ушел.

Так то оно так...

Но вот недавно по зомбоящику передали - Китай вышел на первое место по энергопотреблению, 2,5 миллиарда баррелей. В пересчете, конечно, там электроэнергия, газ, все в куче. Вопрос - кто-нибудь представляет себе это количество тепла, гари и проч.?

Про кислотные дожди заговорили еще в 70-е, вроде, - а появились они всего то от самолетов.

 Лично у меня предположений нет - есть уверенность, что климат пошел "вразнос", даже если это чисто природное явление - человек благополучно ситуацию доведет до логического конца :) 

 
 

Из комментария Антона Ореха:

"...И всего-то и надо переименовать милицию в полицию!

А потом мы пойдем дальше.
Надо только найти правильное название профессии, чтобы жулики превратились в филантропов, бездельники в депутатов, трепачи в министров, бюрократы в слуг народа. После успешного перерождения всех органов и служб, мы сумеем путем переименования изменить целые явления вокруг нас.

Бедность мы назовем экономностью, голод будем именовать диетой. Жару предлагаю считать солнечными ваннами без выезда на далекие курорты, пожары признать естественным отоплением. А засуха – не что иное, как подсечно-огневое земледелие. ..."


===

Да, Миша! Я вашу гениальную идею в каментах к его посту прикрепил. Чего здравым мыслям пропадать на непрофильном активе!
)))

 
Svinozavr:

...Да, Миша! Я вашу гениальную идею в каментах к его посту прикрепил. Чего здравым мыслям пропадать на непрофильном активе! )))

Ты там на Эхе под каким ником стебаешься? Почитать хочу.
Причина обращения: