[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 257

 
"Еще немного и ваша астма превратится в золото." // в оригинале, кажется, щетина ("Подвиг разведчика")
 
Mischek:

Хочу зиму, зиму ХАЧУ, снег хочу, много снега

плохое лето

А зима-то была - где-то услышал по зомбоящику - всего-то на 2 градуса ниже нормы. Не аномальная, как нонешнее лето. Хотя эти волны холода без единой оттепели подзамучили порядком.

Такое впечатление, что погода скоро сильно изменится и перейдет в новое квазистабильное состояние. Хаотика говорит, что перед катастрофой системы резко усиливаются шумовые колебания.

 

Алексей, по раскопанным человечеством данным, наша старушка Земля за время своего существования прошла около 20 периодов глобального потепления - похолодания и очень часто это было связанно с переворотом магнитного поля планеты. Если порыть инет в направлении "южно атлантической магнитной аномалии" то можно сделать очень интересные выводы. И вполне возможно что человечество совершенно не готово к будущим изменениям климата, взять к примеру тот же небольшой исландский вулканчик с трудно произносимым названием :) - и что мы смогли сделать ?

 

Благо ждать осталось недолго. декабрь 2012 уже на носу. Узрим собственными глазами. :)

 

Мдя... А в 2012-м у нас выборы. Тут появились слухи (с подачи Кремля, как я понял из бреда политологов) о каком-то таинственном третьем кандидате.

Я вот думаю... в свете ожидаемого конца света... кто бы это мог быть? Нет, нет... даже страшно думать в этом направлении.

Ужос. )))

 

Вряд - ли это будет так резко - прям с ожидаемой датой, если разве что не появится (появятся) истинный создатель (создатели) этой системы :) ну не может быть все так просто - три измерения, один временной поток... все ли так есть как мы его воспринимаем?

 
Вообще ситуация с глобальным потеплением несколько напоминает обычную ситуацию в трейдинге - температура пошла, а почему мы точно не знаем. Высказываются разные предположения и гипотезы, но полной уверенности нет, оценки носят вероятностный характер. Видимо работают инсайдеры и что-куда-почему станет ясно когда поезд уже ушел.
 

+ стописят !

 
Mischek:

Хочу зиму, зиму ХАЧУ, снег хочу, много снега

плохое лето

наш снег украли ))

http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=1cd09a59-ddbb-401d-86bb-55d474554a06

 
после жары обычно бывает гроза, а после очень большой жары, наверно очень большая гроза.
Причина обращения: