[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 557

 

================

Угадай, чей дед?

 
leonid553:

================

Угадай, чей дед?


===============

 

образованость французской аудитории потрясает

https://www.youtube.com/watch?v=wlhgvyaF-Mo

 
Nibbler:

образованость французской аудитории потрясает

https://www.youtube.com/watch?v=wlhgvyaF-Mo

У каждого свои слабости. Александр Ревва на миллионере не смог ответить, как называется солдатская шинель, свернутая для походного ношения (скатка).
 
drknn:

- Ну, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4?
- Естественно, TRUE!

Вообще-то будет ошибка "left operand must be l-value".
Или там не присваивание "=", а оператор сравнения "==".
 
Нет, наша страна непобедима!
Прямо сейчас слушаю на Эхе Москвы Военный совет с командующим войсками воздушно-космической обороны.

Его спрашивают, что мы так плохо воевали в Грузии, не подавили ПВО, потеряли много самолетов, не использовали снимки со спутников, Глонасс, космическую связь, управляли войсками по мобилам?

А он и говорит: "А кто вам сказал, что плохо? Наши действия высоко оценены командованием, командующие родами войск награждены орденами, техника показала себя вполне современной и эффективной! Оставьте оценки компетентным людям."
Бунтман микрофоном подавился. Минуту кроме э-э-э... и мнэ-э-э.. ничего сказать не мог.

Они, сцуко, себе уже "отлично" за этот бардак поставили!

 

Цитата из Никонова, "Здравствуй оружие", реплики генерала Пуликовского у которого погиб сын в Чечне
.
"начало цитаты
– Был бой тяжелый… Это отдельная песня, целую книгу можно написать о том, как много потерь мы понесли из‑за некомпетентности командиров! У моего сына был командир полка – человек, которого за неспособность к командованию полком сняли с должности в Московском военном округе. И послали в Чечню – проявить себя. У меня в голове не укладывается! Когда я об этом узнал, у меня был шок. Человек не справляется с обязанностями командира в мирных условиях, и его посылают в боевые!.. Это ужасно. это. это… Я даже не знаю, как это назвать…
.
....
.
Я потом этого дурного командира полка за грудки тряханул, спросил: ну, как же ты посмел отправить людей в бой без связи, без всего… Он побледнел, говорит: «Товарищ генерал, если бы я знал, что это ваш сын, не послал бы вообще его в бой». Он так ничего и не понял! Не понял, что дело не в генеральском сыне.
конец цитаты"
.
"Нет, наша страна непобедима!" - это к чему?!

 

Там по большей части была информационная война, считаешь за неделю отбиться и войти на территорию противника, которого поддерживает чуть ли не вся Европа и США это плохо?

ЗЫ:

"Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную.

Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную не боеготовность. " (с)

 
granit77:
Они, сцуко, себе уже "отлично" за этот бардак поставили!
а как Вы хотели? категория специалист своего дела изжила себя за ненадобностью, теперь можно с малолетства пропрыгать гимнасткой с ленточкой(увы, у спортсменов хромает уровень знаний начальных классов - там они еще присутствовали на уроках - сам знаю друг детства профессиональный хоккеист), а затем обсуждать в законодательном собрании эффективность вооруженных сил и необходимость Палестинской автономии
 
jartmailru:

..."Нет, наша страна непобедима!" - это к чему?!

Это классическое выражение подчеркивает неистребимость элементов тупости и некомпетентности, традиционно компенсируемых героизмом народных масс.
Причина обращения: