[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 261

 

Автомобильные моторчики ставить на USB не гуд, они коллекторные раз и жрать могут прилично два. Питание по порту спалить как нефиг делать.

Любой компьютерный можно, просто обороты упадут. 

 

Обьявляется конкурс на лучший ответ на вопрос " НА ХРЕНА ? "

 

 

>
 
А это точно газоносилки? Может, миноискатели?
 
Abzasc:
  А это точно газоносилки? Может, миноискатели?


  газонокосилки, на 3-35, видно как заводит мотор чел в эеленой накидке

 
Mischek:

газонокосилки
Понял. Это перед преждевременным возвращением Лужкова из отпуска марафет наводят.
 
Svinozavr:

Я, как жара началась, отвинтил у ноута процессорный лючок на днище - стало лучше, но не сильно. После чего нашел старый кулер (с видеокарты паленой снял), раскусил пополам USB шнур и, припаяв к черному и желтому проводочкам этот фан, засунул его под ноут. Последний поставил на пустые сигаретные пачки. Температура ЦП упала град. на 10.

Ну лень мне было в мск тащиться за охлаждающей подставкой!

===
Могу фотку выложить.)))

Выкладывай)))
 
Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать требования на плакатах.
 
Mischek:
Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать требования на плакатах.

Это что! Вон, Илья Яшин с Борисом Немцовым на Эльбрус забрались - 5621 метр. Там - цитирую блог Яшина: "И даже провел на самой высокой точке России своеобразный одиночный пикет с флагом движения «Солидарность» и лозунгом «Россия без Путина». Что характерно – ОМОНа не было."

Кроме того, найдя разбившуюся вертушку, оставил на борту ее своебычное граффити - "Путина и Сердюкова в отставку!" В целом мне это напомнило фотографии боевиков - то ли Талибана, то ли чеченов...

Я плакаль. Он там даже в обморок грохнулся. То ли от кислородного голодания, то ли от избытка чувств. Угу. Лучше нет красоты, чем поссать с высоты.

А ведь предлагали им Болотную набережную...)))

Следующий пикет, надо думать, пройдет на аналогичной, для симметрии отметке (5621 метр) на глубоководном аппарате МИР.

===
Кому интересны эти постмодернисты, то фотки и полный текст здесь: http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/701932-echo/

 


- Как у тебя с Антоном?
- Убила бы!
- Что так?
- Пригласила в гости, попросила купить в аптеке "что-нибудь к чаю"...
Угадай, что он купил?
- Хм-м... А есть варианты?
- Он припёр "Гематоген"!

----------------------------------

 

Клиент звонит в службу техподдержки:
- У меня почта не отходит!
- Отпеть?

 
gumgum:

Выкладывай)))
ок. Ща сфоткаю.

Там так. Распайка кабеля USB такая:


Нужно - черный (земля) и красный (или желтый - +5В). На кулере - аналогично. Как правило, цветной - это всегда +.

Поскольку кулер был предназначен для крепления на радиатор видеокарты, то мне пришлось приделать ему ножки из скрепок:


Вот, собственно, и все.
Причина обращения: