[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 556

 
granit77:
Саблюк, ты "Восемь с половиной" пересматривал? :))

Sanyoooooooooook == sabluk ?!

 
jartmailru:

Sanyoooooooooook == sabluk ?!
Планета моя - земля...

Нет, конечно. Саблюк это bank (если не ошибаюсь), он удалил свой пост и моя реплика повисла в воздухе.
 
Санёк
подскажите, как на фотке поднять или опустить веки? с помощью какого инструмента?

lucky
Вий, это опять ты ?
 
.leroy.: бездельник
Санёк: Нет..просто я умный и ленивый..потому решаю проблемы быстро и нестандартно...
Санёк: Креативно
. leroy.: за что и получаешь люлей от шефа
 
Санёк>> У нас только что препод отжёг. Знаешь анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, *ля? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопрос, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".
Санёк>> *ля... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, падла, правду наговорил.. *судорожит мучает гугл в поисках, как же всё-таки пропатчить эту грёбанную фряху*
 
SanyOK:Маман заходила. Просила убавить наушники, а то соседи спят...

 
Riddik: хай ты знаеш как сломать мыло??
SanyOK: Да. Нужно его сначала высушить.
 

>
 

Продолжение ))


>
 

- Чем программист отличается от обычного смертного?
- А тем, что в состоянии ответить на вопрос, в котором уже заключен ответ.
- Это как же?
- Ну, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4?
- Естественно, TRUE!

Причина обращения: