[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 235

 
Mischek:


Ага

а это тебе

Спасибо! Никогда такой розы не видела!

:)))

 

Хрен знает что такое

 

 
Swetten:

Ну да. Вот такие данные:

Которые под пальмами в южных морях, дань моде и т.д. И откуда у вас такие данные.

Вы специалист?

Неужели так сложно, без увиливаний, ответить на три вопроса?

Ну вот, опять не "Спид-инфо"!


Отвечаю. (Каков вопрос - таков и ответ!)

1. Почему я считаю, что изучать дельфинов престижнее и выгоднее,  чем свиней? Потому, что у меня складывается такое мнение в силу очевидности ситуации! Возможно, у кого-то на этот счет иное мнение? 

2. Второй ответ вытекает из первого. Мало кто захочет экспериментировать со свиньями  в заштатном мало-фининсинуемом НИИ,  зато казенно прокатиться  по южным морям и аттоллам, выполняя никому ненужную работу по "изучению" десятка-другого дельфиньих свистов найдется столько желающих, что мало не покажется! Да и финансирование такой экспедиции будет не в пример более щедрым. И материала хватит на десятки ненужных диссертаций, ибо толковать полученные результаты можно по всякому (- проверить-то невозможно, да и не будет никто проверять, - не для того писалось, чтобы проверяли!)

3. Специалист ли я ? По дельфинам и свиньям - точно нет.  

Светлана! Вы, наверное,  впечатлительный человек и вам немного обидно за благородных дельфинов, которых я тут "приземленно" сравниваю с обычными животными. Но я трезво смотрю на реалии повседневной жизни.  Раз про дельфинов пишут байки - значит это кому-то выгодно. 

Иначе говоря, (для примера)  - когда на сайте ДЦ "вам втирают", что увеличение спреда делается для блага клиентов, - то нужно просто по житейски прикинуть - кому это выгодно ?

 
rid:


Отвечаю. (Каков вопрос - таков и ответ!)

1. Почему я считаю, что изучать дельфинов престижнее и выгоднее, чем свиней? Потому, что у меня складывается такое мнение в силу очевидности ситуации! Возможно, у кого-то на этот счет иное мнение?

2. Второй ответ вытекает из первого. Мало кто захочет экспериментировать со свиньями в заштатном мало-фининсинуемом НИИ, зато казенно прокатиться по южным морям и аттоллам, выполняя никому ненужную работу по "изучению" десятка-другого дельфиньих свистов найдется столько желающих, что мало не покажется! Да и финансирование такой экспедиции будет не в пример более щедрым. И материала хватит на десятки ненужных диссертаций, ибо толковать полученные результаты можно по всякому (- проверить-то невозможно, да и не будет никто проверять, - не для того писалось, чтобы проверяли!)

3. Специалист ли я ? По дельфинам и свиньям - точно нет.

Светлана! Вы, наверное, впечатлительный человек и вам немного обидно за благородных дельфинов, которых я тут "приземленно" сравниваю с обычными животными. Но я трезво смотрю на реалии повседневной жизни. Раз про дельфинов пишут байки - значит это кому-то выгодно.

Иначе говоря, (для примера) - когда на сайте ДЦ "вам втирают", что увеличение спреда делается для блага клиентов, - то нужно по житейски прикинуть - кому это выгодно ?


Вот так всегда -- не специалист, в предмете не разбирается, но "мне кажется", поэтому мнение имеет.

Поэтому выдаёт свои "приземлённые" фантазии о южных морях и экзотических островах за истину.

Поэтому обдали грязью всех причастных.

Извините, ничего личного.

 
Swetten:

Вот так всегда -- не специалист, в предмете не разбирается, но "мне кажется", поэтому мнение имеет.

Поэтому выдаёт свои "приземлённые" фантазии о южных морях и экзотических островах за истину.

Поэтому обдали грязью всех причастных.

Извините, ничего личного.


У Вас, извините, что-то личное в отношениях с дельфинами?

 
PapaYozh:


У Вас, извините, что-то личное в отношениях с дельфинами?

Обязательно должно быть что-то личное, чтобы не позволять поливать помоями?

Да и надоели такие вот экспЭрты.

 
Между прочим, дельфины не обычны тем (чем отличаются о обычных животных и приближаются к человеку), что они, как и люди занимаются сексом для удовольствия, а не только для продления потомства, как все остальные животные.
 
девочки, не ссорьтесь )) ветка ж - ЮМОР ))
 
Integer:
Между прочим, дельфины не обычны тем (чем отличаются о обычных животных и приближаются к человеку), что они, как и люди занимаются сексом для удовольствия, а не только для продления потомства, как все остальные животные.

Ещё и тем, что могут играть. Для удовольствия.

Как собака, которая гоняется за пчелой.

 

Ох уж эти дельфиныыыы 

Причина обращения: