[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 545

 
или поменяй один железный рубль с Лениным на китайский пуховик.
 
sever30:
или поменяй один железный рубль с Лениным на китайский пуховик.
кстати рубль с Лениным тоже есть, а ещё царские монеты, раньше серебряная медаль была, но пришлось продать в начале кризиса за $600 (
 
 

Талантливый трейдер приглашает инвестора.

Талантливый трейдер валютного рынка Форекс приглашает инвестора.
Теперь Форекс станет банкротом, деньги потерять не возможно!

В Интернете распространено заблуждение, что якобы на форексе можно потерять деньги.
Если трейдер талантливый и умеет торговать, то потеря средств исключена.
Если трейдер живет иллюзией заработка и быстрых больших денег, тогда потеря средств неизбежна, так как нельзя полагаться на аналитику, а так же поведение политики и экономики, это равносильно гаданию.

Что бы реально зарабатывать деньги на форексе нужно иметь свою четко отработанную стратегию торговли, основанную не на гадании, а на понимании того, что деньги находятся в полной безопасности, тогда и сон будет здоровым и нервы в порядке.

Самое главное, в чем упирается успех торговли на форексе это понимание полной и абсолютной безопасности торгового счета, что в свою очередь неизбежно принесет стабильный и высокий доход.

Заинтересовался я форексом еще в 15 летнем возрасте, тогда я обратил внимание на самый банальный обмен валют. Примерно в 18 лет я увидел брокеров, трейдеров и саму биржу по телеэкрану в новостях.

Тогда я и понял где находиться основа успешного государственного инвестирования.
К сожалению Интернета, у меня тогда не было, но всему свое время.

Доступ к Интернету я получил всего лишь 4 года назад и буквально помешался на поиске своей собственной стратегии торговли, так как сразу понял все то, что льют аналитики и заумные советчики это полная лажа и, несомненно, приведет к потере капитала.

То, что наши русские биржи на самом деле не валютный рынок Форекс, а самые банальные букмекерские конторы я понял сразу и сейчас для серьезной работы с псевдо фондовым рынком нужно обратить внимание на лицензию и уплату налогов биржи, если таковые отсутствуют, то данная биржа, скорее всего, является простой кухней слепленной из одного сайта и пару штук баксов для рекламы.


Моя стратегия торговли устойчивая к любым потрясениям валютного рынка, адаптирована на случай обмана со стороны брокера и имеет все виды подстраховки от мошенничества брокерской конторы.

Доходность стратегии составляет около 100% за 2 недели работы.

Стратегия опробована и испытана на центовом счете номиналом приближенному к долларовому, то есть 10 баксов равняется 1000 центов.

1000 центов работали как долларовый счет.

В течение 4-х лет я вкладывал реальные центовые деньги и занимался анализом и поиском высокодоходной и устойчивой стратегии.

Повторяю, что моя стратегия торговли не опирается на политику и экономику, а так же не является гадательным процессом на русское авось.

Моя стратегия опирается на четкий и здравый смысл ядром, которого является безопасность, и только на второе место я поставил доходность, так как, добившись абсолютной безопасности, я смог получить высокий доход.

Если цифры центового счета округлить и приравнять к долларовому счету, то буквально в течение года работы компания Форекс должна будет обанкротиться или отдать часть свей прибыли без ведения торговых операций, то есть брокер должен будет признать трейдера частичным владельцем компании Форекс.

Для моего инвестора откроются перспективы реального финансового развития и получения стабильного высокого дохода.

Когда мы с моим инвестором выпатрашим русские псевдо фондовые рынки, мы займемся зарубежными биржами.

Моя цель достичь триллионных оборотов в день, для чего мне это нужно, разрешите, я скрою, пусть это будет приятным сюрпризом для русскоговорящего населения.

Условия для моего инвестора простые, 50% трейдеру, постоянное сотрудничество и партнерство. Согласен на переезд, что бы инвестор не боялся, что я скроюсь с его деньгами.

Меня можно проверить на центовом счете, но саму суть стратегии я раскрывать не буду, покажу только результаты, снятые на фото или видео.

Я лично выбираю брокера, проверяю его лицензию, документы на уплату налогов (в противном случае брокер, скорее всего липовый).

Капитал инвестора разбиваю на 2 части и пускаю в работу только половину депозита, лишняя страховка никогда не помешает, на тот случай, если все-таки брокер заартачиться и не захочет выплачивать вознаграждение.

Мою стратегию торговли так же можно купить. Для этого я лично выезжаю к покупателю и провожу персональное обучение.

Буду рад, если инвестор окажется патриотом своей родины России или Украины.

Жду предложения инвесторов.

 

Образцовое ТЗ ))


 
dmmikl86:
+10
потом ещё звонили почти каждые 3-4 часа и спрашивали: "ну как сделал нет? получается че нет?"
 

В отдел гарантийного обслуживания фирмы “Смарт Ас”, занимающейся установкой систем “умный дом” поступило электронное письмо от клиента Потапова М. Он пишет, что после ряда замечаний в адрес работы отдельных устройств системы, умный дом отказался работать, как он выразился, в атмосфере мелочных придирок и угроз. Когда Потапов М. попытался сослаться в качестве аргумента на бейсбольную биту, умный дом вызвал вневедомственную охрану. После суток, проведенных в СИЗО, клиент попытался проникнуть в свою квартиру, но умный дом, по всей видимости, затаив обиду, успел сменить коды электронных замков. В своем письме Потапов просит как можно скорей остановить зарвавшееся устройство, пока оно не успело переоформить на себя квартиру.

Причина обращения: