Сколько стоит советник? - страница 3

 


https://www.mql5.com/ru/users/YuraZ

уже несколько продаж

2000$ с исходником

1000$ ex4

полная длина кода около 4тыс строк

понятно что обитателям форума не нужен ex4 ... но ex4 тоже покупают

цена за 6-е место наверно не такая уж и большая... количество продаж должно вытянуть

 
YuraZ:


уже несколько продаж 2000$ с исходником 1000$ ex4

полная длина кода около 4тыс строк

Вы не могли бы немного больше рассказать об истории продаж?

Интересно всё - откуда покупатели, много ли таких, кто хочет купить дешевле, ведёте ли Вы с ними регулярную переписку, как складывалась цена и т.д.

 
SK. писал (а):
YuraZ:


уже несколько продаж 2000$ с исходником 1000$ ex4

полная длина кода около 4тыс строк

Вы не могли бы немного больше рассказать об истории продаж?

Интересно всё - откуда покупатели, много ли таких, кто хочет купить дешевле, ведёте ли Вы с ними регулярную переписку, как складывалась цена и т.д.


Серьезные покупатели за границей есть и наши

желающих достатоно много! сколько обратилось учета не вел где то чел 30-40

переписку провожу , с теми кто купил... подкидываю приятные вкусности в виде различных наработок ... ( типа бонуса )

Как ни странно долго оговариваются методы платежа номера счетов и прочее... просят подтвердиться

требуя что бы я написал на своей странице пару фраз... ну в общем это нормально я это понимаю...

есть те кто пытается резко снижать цену... стараюсь корректно объяснить что система стоит миниумм того что прошу

много тех кто просит на время ex4 ... пока такую практику не провожу. ..

многие просят демку-реал и стейты... стейт можно взять для анализа с чемпионате она же демка...

реал я собираюсь открыть, пожалуй уже можно болтанка новогодняя прошла...

Цена ... сложно сказать про цену... я по сути отдаю за 2000$ работающую систему... да еще и в MQ4

цена сложилась от того что люди могут платить... низкая цена скорее всего завалит меня перепиской и возней...

тем кому исходники никак не помогут , но умеют оптимизировать. .. отдается ex4 тем более цена ниже

в коммерческой версии все параметры вывел наружу! на чемпионате они были под бай оптимизированны

я сразу предупреждаю что система требует оптимизации... увы адаптивности в ней ПОКА нет...

В принципе торгуюсь... по ex4 , исходники ниже 2000$ пока не хочу отдавать. ..

о точном кол продаж я пока умолчу... на тек момент мало ... меньше 10

:-) если их будет более 10-20 ... могу считать что эксперт себя окупит полностью ... по крайне мере если перекроет приз за 1 место я буду доволен

по повду совести ! совесть очищена работой советника на чемпионате!

MQL4 !!! MT4 класс!!! лучше наверно нет ничего!

2007 + 2008

старт 100к для постоянного лота 5 , лишь частичное прикрытие потому объем пляшет

 
YuraZ:


Серьезные покупатели..

Большое спасибо за ответ, мне это очень важно. Я примерно так всё и представлял. Рынок потихоньку вступает в свои права (хы. ., в пику злопыхателям:).

А не возникают идеи создать официальный сайт на 2х языках, постепенно наладить широкую продажу, в том числе и за границу, перечисления с пласт. карт, в общем, потихоньку обосновать бизнес? Нет ли идеи выложить предложение на (если бы была приличная) торговую площадку?

 
<<А не возникают идеи создать официальный сайт на 2х языках, постепенно наладить широкую продажу, в том числе и за границу, перечисления с пласт. карт, в общем, потихоньку обосновать бизнес? Нет ли идеи выложить предложение на (если бы была приличная) торговую площадку?>>

Детоубивец однозначно.
 
SK. писал (а):Большое спасибо за ответ, мне это очень важно. Я примерно таквсё и представлял. Рынок потихоньку вступает в свои права (хы.., в пику злопыхателям:).
Десяток продаж это не рынок. Пока это только личный успех YuraZ и несколько авантюристов, рискнувших небольшими деньгами. 

Приличная площадка была бы большим подспорьем всем. Однако, я не стал бы рекомендовать никому из присутствующих спешить делать собственную площадку. Тут нужно что-то внушающее доверие, чтобы можно было смело платить кредиткой и не думать кто еще увидит ее номер. Хотя есть специальные сервисы от банков: для оплаты происходит переадресация на сервер банка, клиент платит банку, а банк шлет подтверждение на сервер продавца.

 
timbo:
SK. писал (а):Большое спасибо за ответ, мне это очень важно. Я примерно таквсё и представлял. Рынок потихоньку вступает в свои права (хы.., в пику злопыхателям:).
Десяток продаж это не рынок. Пока это только личный успех YuraZ и несколько авантюристов, рискнувших небольшими деньгами.

Приличная площадка была бы большим подспорьем всем. Однако, я не стал бы рекомендовать никому из присутствующих спешить делать собственную площадку. Тут нужно что-то внушающее доверие, чтобы можно было смело платить кредиткой и не думать кто еще увидит ее номер. Хотя есть специальные сервисы от банков: для оплаты происходит переадресация на сервер банка, клиент платит банку, а банк шлет подтверждение на сервер продавца.


Работа на ФОРЕКС это уже авантюра!

Пока не возникает мыслей о площадке , нет даже 10 продаж...

Мысли о площадке уже реализованы wackenа... ну и БЕТТЕР берет в управление от 10к... это действительно бизнес...

у меня это пока больше хобби...

Впрочем ... может потихоньку что нибудь сделаю...

 
alexjou:
<<А не возникают идеи создать официальный сайт на 2х языках, постепенно наладить широкую продажу, в том числе и за границу, перечисления с пласт. карт, в общем, потихоньку обосновать бизнес? Нет ли идеи выложить предложение на (если бы была приличная) торговую площадку?>>

Детоубивец однозначно.

Подбирайте выражения.
 
timbo:
SK. писал (а):Большое спасибо за ответ, мне это очень важно. Я примерно таквсё и представлял. Рынок потихоньку вступает в свои права (хы.., в пику злопыхателям:).
Десяток продаж это не рынок. Пока это только личный успех YuraZ и несколько авантюристов, рискнувших небольшими деньгами.

Приличная площадка была бы большим подспорьем всем. Однако, я не стал бы рекомендовать никому из присутствующих спешить делать собственную площадку. Тут нужно что-то внушающее доверие, чтобы можно было смело платить кредиткой и не думать кто еще увидит ее номер. Хотя есть специальные сервисы от банков: для оплаты происходит переадресация на сервер банка, клиент платит банку, а банк шлет подтверждение на сервер продавца.

Одна баба в субботу на рынке три бурячка продавала, еле продала. . Рынок - не потому, что у какого-то одного разработчика так или иначе идут дела, а потому, что есть спрос и предложение.

Думаю, что разработчик, подумывающий о своём бизнесе может ветсти продажи как на специализированной площадке, так и со своего сайта. Насчёт надёжности проведения платежей и соблюдения конфиденциальности я согласен. А банки уже давно понимают такую необходимость для предпринимателей, поэтому предоставляют соответствующие услуги. На Украине это выглядит, например, так.

 
YuraZ:

Работа на ФОРЕКС это уже авантюра!

Авантюра - это когда ставка исключительно на удачу, как на зеро в рулетке. Именно так поступили семеро смелых, купивших твоего советника. И дело не столько в советнике, с ним-то как раз более-менее ясно, его можно было видеть на чемпионате, и это для любого советника огромный плюс. Дело в том, что они рискнули купить у неизвестно кого из непонятно какой страны. Поэтому именно вопросы оплаты решались наиболее сложно.
Форекс тоже может быть авантюрой, если открываться на весь депозит с немерянным стопом. А вот если контролировать риски, то это уже переходит из рязряда авантюр в категорию работы/инвестмента.
Мы уже как-то говорили на эту тему - снижение неопределенности при покупке будет способствовать росту цены на продукт. Если, конечно, продукт будет.
Причина обращения: