Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 868

 

mrTools,

У меня есть два вопроса к mtf-индикатору PA Bars and Chanel из сообщения mrTools в теме Synergy Trading system.

1) Существует ли mtf-индикатор, который рассчитывает и строит только Канал.

2) Возможно, цель этого Индикатора - построить одну Свечу следующего более высокого ТФ в режиме mtf. Я подумал, что можно было бы просто наложить цвет тренда более высокого ТФ на свечи текущего ТФ для визуализации тренда. Не могли бы вы сделать это?

Дневные свечи на графике 4H в режиме mtf.

Файлы:
eurusdh4_1.png  58 kb
 

mrTools, пожалуйста, проигнорируйте мой первый вопрос. Я понимаю, что это просто mtf MA с высокой/низкой настройкой.

 

Мистер Т

Деинсталлировал MT4, очистил все ненужные файлы, заново установил MT4.

наконец-то я получил инди работающий

Кроме того, я торгую на ноутбуке Dell D430.

Спасибо

 

Здравствуйте mladen и mrtools,

я знаю, что он называется дневной фибос, возможно ли добавить еженедельный и ежемесячный как вариант на выбор... если нет, то это круто... спасибо большое.

cht_dailyfibos_v0.1.mq4

Файлы:
 

МIаden и mrTools, пожалуйста, сделайте индикатор MTF и рефрешер вставьте в код индикатора, для обновления. А настройки рефрешера выведите, чтобы устанавливать период обновления вручную.

Джемчуг - Наташа

Файлы:
 
jemchug:
МIаden и mrTools, пожалуйста, сделайте индикатор MTF и рефрешер вставьте в код индикатора, для обновления. А настройки рефрешера выведите, чтобы устанавливать период обновления вручную. Джемчуг - Наташа

Наташа

Взгляните на этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
Natasha Take a look at this post : https://www.mql5.com/en/forum/general

Младен, спасибо, но индикатор запаздываем. Я работаю только на М1, поэтому мне и версия необходима MTF. Прошу сделайте индикатор, который я выкладываю в MTF.

Файлы:
 

Младен, спасибо, но индикатор запаздывает. Я работаю только на М1, поэтому и нужна версия MTF. Сделайте, пожалуйста, выложенный индикатор в MTF, со встроенным рефрешером.

Файлы:
 
jemchug:
Mladen, спасибо, но индикатор запаздывает. Я работаю только на М1, поэтому и нужна версия MTF. Сделайте, пожалуйста, выложенный индикатор в MTF, со встроенным рефрешером.

jemchug

Вы читали этот пост по указанной ссылке?

 
jemchug:
Младен, спасибо, но индикатор запаздывает. Я работаю только на М1, поэтому и нужна версия MTF. Сделайте, пожалуйста, выложенный индикатор в MTF, со встроенным рефрешером.

Вы также можете получить точно такие же значения, как у этого индикатора, если используете этот индикатор : Forex TSD - форекс форум - Скачать Alligator_mtf nmc.mq4 с правильной настройкой

Причина обращения: