Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 48

 
swall:
Все ли mtf перерисовывают? Этот перерисовывает.

Например, вы прикрепили индикатор mtf к графику M5, установив в настройках значение M15. Тогда индикатор mtf будет перерисовывать открытый бар M15 на графике M5 до тех пор, пока он не закроется. Это означает, что 3 бара M5 могут быть перерисованы.

Да, конечно.

Все mtf перерисовывает.

 

Посмотрите на прикрепленное изображение.

Это MTF индикаторы Braintrading + MTF Stochastic + MTF AbsoluteStrenght.

И индикатор CustomCandle (прилагается).

Этот индикатор CustomCandle помогает нам понять, сколько баров может быть перерисовано.

График M15.

Настройки для всех индикаторов: TimeFrame 60 (H1).

Таким образом, все индикаторы MTF на моем изображении могут перерисовывать последнюю свечу H1, пока она не закроется (см. CustomCandle). В нашем примере (график M15 с H1 MTF) это от 0 (без перерисовки) до 4 M15 баров.

Просто пример.

Файлы:
 

Ну.

Если вы видите изображение BrainTrading, то на каком таймфрейме я торгую (как пример на предыдущем изображении)?

H1 (M60).

Почему я открыл график M15, если я торгую на H1?

Потому что я хотел увидеть, что происходит внутри бара H1 с помощью индикаторов.

Поэтому я торгую по барам CustomCandle (H1).

Это просто пример.

Но некоторые другие люди используют индикаторы MTF для понимания состояния рынка или для подтверждения торгового сигнала. Чтобы ответить на вопрос: "Что происходило с ценой до того, как я открыл Metatrader?". В данном случае, согласно нашему примеру, я должен торговать на таймфрейме M15, и я использую H1 MTF только для подтверждения некоторых сигналов на M15.

 

Посмотрите на прилагаемые изображения.

Я использовал индикатор CustomCandle.

1-е изображение: График M5 со свечами (барами) M15.

3 бара M5 = 1M15 бар.

2-е изображение.

График H1 со свечами D1.

24 бара на таймфрейме H1 = 1 бар на таймфрейме D1.

(23 приходится на субботу).

Файлы:
 

ma

Спасибо New DIGITAL

Я проверял скользящую среднюю mtf на одноминутном и пятиминутном графике и не вижу перерисовки, как вы думаете, это возможно?

 

Терминал с несколькими временными рамками

Доброе утро, извините за мой английский. Где я могу получить станцию данных Multi Time Frame? Как насчет дополнения к MetaTrader 4?

Спасибо

 

Приложение MetaTrader 4 к станции данных Multi Time Frame

A Что?

 

скользящая средняя mtf

спросите Симбу о перерисовывании закрытия свечи.

он все время это объясняет...

 
swall:
Спасибо New DIGITAL Я проверял скользящую среднюю mtf на одноминутном и пятиминутном графике и не вижу перерисовки, как вы думаете, это возможно?

Конечно, это может быть какая-то кодировка и другие особенности с каким-то конкретным MTF индикатором, которые я не знаю и не понимаю.

Я просто объяснил про все индикаторы MTF.

Но это перерисовывание иногда не видно.

Свеча закрытия 5-минутного графика (одна) = 5 свечам М1.

То есть 1 закрывающий бар на M5 = 5 закрывающим барам на M1.

Если нет новостей или большого движения, то иногда это трудно заметить.

Например:

у нас 08:39. Что это значит? Просто время.

Для таймфрейма М1 это означает, что одна свеча закрылась, а другая открылась.

Для таймфрейма М5: свеча скоро закроется.

Это означает для индикатора MTF: этот индикатор MTF может перерисовываться, если цена будет двигаться в противоположном направлении во время очень большого движения.

Другой пример:

у нас 08:40. Просто время.

Для таймфрейма М1: открылась новая свеча М1.

Для таймфрейма М5: старая свеча М5 закрылась. Открылась новая.

Для индикатора MTF: Индикатор MTF не будет перерисовывать прошлое с 08:40 до 08:41 (потому что свеча M5 была закрыта за секунду до этого и время между 08:40 и 08:41 не является прошлым для MTF в нашем случае, а просто открытым баром для M1/M5).

Таким образом, MTF перерисовывается, но не очень часто. Для этого должно быть специальное условие.

Но все индикаторы MTF могут перерисовывать прошлое.

 

Я ищу MTF RVI

Причина обращения: