Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 352

 
mrtools:
Angrysky был в состоянии только mtf бары ганна

Большое спасибо - все работает хорошо и гладко.

 

инди SS2009_C

mrtools:
Kirana70, пожалуйста, опубликуйте индикатор, я посмотрю, смогу ли я его воспроизвести.

Спасибо, это инди SS2009_C, но у меня только exe.4, а не mq4.

Файлы:
ss2009_c.ex4  4 kb
 

Спасибо за большую помощь. Mrtools

Теперь я попробую этот индикатор.

mrtools:
Привет 200, Добавил ma больше или меньше цены.
 

Heiken Ashi MTF histrogrm

привет всем. Мне нужно, чтобы этот индикатор был mtf, пожалуйста, помогите.

Спасибо.

Файлы:
 
mtuppers:
Привет всем. Мне нужно, чтобы этот индикатор был mtf, пожалуйста, помогите. Спасибо.

Привет, мтапперы!

Вот версия для mtf! Пришлось сделать некоторые незначительные изменения, и вам нужен только этот индикатор в вашей папке индикаторов.

Файлы:
 
Файлы:
soybeans.png  112 kb
 

Что-то не так?

Они разные. Слева - оригинал, справа - 1.03.

mrtools:
Hi 200, Добавил ма больше или меньше цены.
Файлы:
lawgirl.jpg  40 kb
 

запрос ss2009_c MTF

mrtools:
Kirana70, пожалуйста, опубликуйте индикатор, я посмотрю, смогу ли я его модифицировать.

Привет, mrtools, наконец-то я нашел mq4 для этого индикатора. Не могли бы вы помочь мне модифицировать этот индикатор, чтобы он стал мультитайм фрайм инди? Большое спасибо.

Файлы:
 
kirana70:
Привет, mrtools, наконец-то я нашел mq4 для этого индикатора. Не могли бы вы помочь мне модифицировать этот индикатор, чтобы он стал мультитаймфреймовым? Большое спасибо.

Привет Кирана70,

Узнал эту программу, кажется, она называлась Silver Trend, ForexTrend и т.д. и т.п. В любом случае, чтобы заставить его не перекрашивать так много пришлось сделать некоторые изменения, особенно для мульти-таймфрейма, это не совсем то же самое, но думаю, что это близко, посмотрим, что вы думаете! На картинке использование M5 супер просто на графике M1.

Файлы:
ss.gif  38 kb
 

Спасибо

mrtools:
Привет Kirana70, Узнал это как думаю это называлось Silver Trend, ForexTrend, и т.д. и т.п. В любом случае, чтобы заставить его не перекрашивать так много пришлось сделать некоторые изменения, особенно для мультитаймфрейма, это не совсем то же самое, но думаю, что это близко, посмотрим, что вы думаете! На картинке использование M5 super simple на графике M1.

Здравствуйте, мистер инструменты

Большое спасибо, я очень ценю это...этот инди перерисовывается, поэтому я использовал его в трех тайм фримах, 30M, H1, и H4. Я попробую ваш инди в моей стратегии... Благослови вас Бог...

Причина обращения: