Напишу советник бесплатно - страница 66

 
Добрый день. интересно, кто знает магазин где качественные продукты дают бесплатно? насколько я знаю уже появились магазины подержанной одежды, секонд хенд называются, а о том что в магазинах продают колбасу из туалетной бумаги никого не удивляет? поделитесь со мной адресом магазина бесплатных продуктов и тому, возможно, я напишу робота за те продукты что мне там дадут.
или такой пример, когда вы последний раз работали бесплатно на кого либо? поделитесь своим опытом и вашими впечатлениями пожалуйста.
в этом мире нет и не было никогда халявы, на халяву вы можете получить советник или индикатор у студента, которому не хватает опыта, и который только оттачивает свои навыки в программировании, качество будет соответствующим.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
Добрый день. интересно, кто знает магазин где качественные продукты дают бесплатно?

Например, здесь:)
 
Andrey Kisselyov:
Добрый день. интересно, кто знает магазин где качественные продукты дают бесплатно? насколько я знаю уже появились магазины подержанной одежды, секонд хенд называются, а о том что в магазинах продают колбасу из туалетной бумаги никого не удивляет? поделитесь со мной адресом магазина бесплатных продуктов и тому, возможно, я напишу робота за те продукты что мне там дадут.
или такой пример, когда вы последний раз работали бесплатно на кого либо? поделитесь своим опытом и вашими впечатлениями пожалуйста.
в этом мире нет и не было никогда халявы, на халяву вы можете получить советник или индикатор у студента, которому не хватает опыта, и который только оттачивает свои навыки в программировании, качество будет соответствующим.

с уважением.

Касаемо этого сообщества, то бесплатно раздают здесь

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
 

привет Антон, меня зовут Олег.  У меня есть мысль создания советника или даже робота  если доработать но не знаю если тебе будет это интересно..  я готов даже скромно заплатить за  работу , пытался через ресурс работа но почемуто у меня нет такой опции т.е. не могу создать заявку..  А идея основана на фибоначи уровнях .  Первое это графическое  рисовани уровней (при условии ручной торговле просто для удобства анализа)  а второе это по возможности уже выставления сделок на разных уровнях с  вычисляемыми лосями и профитами, само собой с  возможностью настроек различного хоррактера.. есили я тебя как то заинтерисовал то откликнисьь  обсудим более подробно..

 
Oleg:

 я готов даже скромно заплатить за  работу , пытался через ресурс работа но почемуто у меня нет такой опции т.е. не могу создать заявку.. 

Опишите вашу проблему в сервисдекк. Какой у вас браузер?

 
Evgeny Belyaev:

Опишите вашу проблему в сервисдекк. Какой у вас браузер?

Браузер фаерфокс, может это как то связано с типом MQL, у мне мт4  , написал заявку в сервисДек  поглядим что ответят,  и даже ресурс пополнить счет также не работает, может система определяет что нет денег на счету и не позволяет. Ну ок. может это и к лучшему..

 
Vladimir Karputov:

Бесплатное написание подразумевает публичное задание и публичную публикацию полученного кода. 

А почему ?

Плюс - какой в этом смысл, учитывая, что в код может быть очень объемен ?

 
Oleg:

 может система определяет что нет денег на счету и не позволяет. 


Дак пополните и все будет ок.

 

Помогите пожалуйста,нужно отредактировать индикатор, всего лишь увеличить количество вводимых символов в строку, но я сколько не искал не нашел как это сделать...

Нужно увеличить количество вводимых символов в 3 раза в строке symbolsToWeigh, ну и естественно чтобы после этого индикатор их все считал. Заранее благодарен!

 
Ребята я новичок тут, ткните пожалуйста носом где взять помощника, чтобы при входе в рынок он автоматически выставлял ранее заданные стоп-лосс и тейк-профит, желательно с трейлинг-стопом. Если конечно такой вообще есть.
Спасибо.
Причина обращения: