MQL4 и MetaTrader 4 - страница 701

[Удален]
  Написать МА за 10-12 WMZ  (54   1 2 3 4 5 6)
Для проверки ТС необходим аналогичный стандартному (который в терминале) индикатор МА с возможностью ручного перемещения его по вертикали... Аналогично как у горизонтальной линии, которую после того как отметишь двойным щелчком можно перемещать вверх/вниз... или как либо еще... Т.е. нужен индикатор...
Отличный индикатор просто нормализован и позволяет выбирать параметры сглаживания, прекрасно работает на дневниках. Заранее огромное спасибо! { User inputs } pds:=Input("Force Index smoothing periods",1,252,2); norm:=Input("Force Index normalizing periods",2,2520,252); plot:=Input("[1] Original...
Медианное сглаживание (среднее заменено медианой) увидел в STATISTICA. Кто нибудь применял подобное вместо обысных МА?  Пример http://www.ievbran.ru/kiril/Library/Book2/content223/content223.htm
Народ, попробуйте у себя скомпилировать эту функцию: void ARRAY (int Array[]) {  int i = 0;  ArrayResize (Array, 1);  Array[i] = 1; } У меня почему-то ошибку выдаёт: 'Array' - array item cannot be assigned Массив - пункт массива не может быть назначен ============= Разве так нельзя делать? Посмотрел...
NeuroShell® Predictor Обучил нейросеть - идеальные результаты, начал переносить результатыв индикатор MT4 - жесть, что-то похожее, но явно не то, подумал,что я ошибки допустил, решил перепроверить в Еxcel - жесть, то же,что и в МТ... явно нейросеть завышает результаты, у меня на выходесредняя ошибка...
Уважаемые администраторы сайта www.mql4.com, объясните почему закрыт доступ с моего IP?
Привет Всем, При задании скользящего среднего интерактивно у нас есть опция "First Indicator's Data", когда цена применяется не к цене закрытия, а, Например, к другому индикатору. Я не видел подобной опции в функции iMA?! - Знает ли кто-нибудь как применить iMA к какому-нибудь индикатору, Например...
Из почтовых функций нашел только SendMail() А теперь возникла надобность просматривать почту через протокол POP3 Придется писать dll, или можно обойтись встроенными средствами?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Заседание Жюри: первые дисквалификации". Несколько дней прошло с начала соревнования. Не все советники в эти дни работали без сбоев и ошибок. Было собрано заседание Жюри по поводу решения о дисквалификации нескольких...
[Удален]
Вчера первый раз использовал ф-ю iCustom. При запуске журнал выдает "Cannot open file '<имя индикатора>.ехе' ... ". Ставлю на следующую строку GetLastError - ловит 0. Естесственно перекомпилирую советник, индюк, проверяю наличие файлов в папках, перезапускаю всё... Без пользы. Ещё раз перечитываю...
19:00 по московскому
Привет Всем! Я создал массив, допустим основываясь на каком-либо индикаторе. Есть ли возможность увидеть (при помощи comments или еще как) элементы массива используя лишь его название (а не массив[1], массив[2], ...)? Спасибо!
[Удален]
Задача состоит в том, чтобы отловить момент быстрого движения всех валютных пар. Такое движение бывает при выходе новостей, так и спонтанное движение. Пока разрабатываю саму идею отлова. т.е. принципы отлова. Если кто такую задачу реализовывал или видел какой либо материал или имеет на этот счет...
[Удален]
Да или у меня глюк?
пробую делать советника, но почему то он не совершает SELL и не выходит по сигналу STOP не могу понять в чем ошибка, подскажите пожалуйста, использую шаблон Н.Косицина #property copyright ""#property link ""//----+ +---------------------------------------------------------------------------+//----...
СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период5 Минут (M5) 1999.01.04 18:40 - 2008.08.08 05:20МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыbars=520; bars2=340; x=0.5; Баров в истории708286Смоделировано тиков17860897Качество моделирования89.99%Ошибки...
[Удален]
Ребята, подскажите какой нибудь хеджирующий советник (рабочий), пожалуйста. Если можно, прикрепите сюда файл советника.
Господа, у меня к вам вопрос. в кратце опишу ситуацию: есть советник, который работает... открывает, закрывает, модифицирует ордера (порой доходит до 10 открытых ордеров). Возможно ли в другом советнике (создать отдельно), который бы мониторил состояние ордеров? я пытался найти список команд,...
Это код простого мувинга Я хочу в него добавить переменную Price_start ; //--- (Первое значение текущего дня) Подскажите, пожалуйста, код. #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Red //---- indicator parameters extern int MA_Period=13; extern int...
[Удален]
Добрый день. От совсем зеленого... Не понятна суть залога при отсутствии открытых позиций. Выставляю ордер (F9), указываю там объем 0.14, покупаю. Выставляю ордер, указываю тот же объем, продаю. Залог не нулевой. Повторяю процесс. Залог растет. В конце концов после нескольких операций...
Люди добрые! Помогите пожалуйста найти советник по основе пересечения двух скользящих средних или что-то на подобие. Дело в том, что советники которые публикуются совсем не такие. После тестирования я просматриваю сделки которые совершил советник и ужасаюсь . ВСё же просто элементарно линия...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о первых днях Чемпионата (1-3 октября)". Прошло всего три дня с начала Чемпионата. А страсти на соревновании нешуточные. В лидерах оказываются совершенно разные советники, но прочно закрепиться на первом месте пока...
Гонял этот эксп прошлой версии. Есть глюки, но и рациональное зерно есть. Мне прислали новую версию. Проблема в том, что после компиляции без ошибок не создается ex4 файл. Помогите понять что к чему. //+------------------------------------------------------------------+//| Farhad.mq4 |//|...
Составил табличку для первой страницы чемпионата: кто какую часть депозита задействовал при первом открытии На момент написания она выглядела так: Счёт Ник Лот*Маржа Залог 600257 Gold_member 5.0* 1411 7055 600232 FxGuru 2*3.3* 1412 9319 600208 figurelli 4.0* 1410 5640 600652 Vita 4.0*792+1.0*1412
терминал выдает ошибку при использовании индикатора 5_34_5 2008.10.06 23:47:25 5_34_5 EURUSD,M15: invalid integer number as parameter 2 for SetIndexDrawBegin function в руководстве по mql  не нашел что это означает ...или плохо смотрел... подскажите как это исправить, буду очень признателен
Я новичок в програмировании, не могу никак розобратса в коде. Это из учебника. Задача 26.Найти минимальное и максимальное значения цены среди последних n баров. ??? Как сделать так, чтобы он видавал первое сообщение не при первом тике а при появлении нового бара???...
добрый день. ношел очень интересную стратегию скальпинга. если не сложно, накатайте пожалуйста советник. Используем: M1 ЕМА=18 close ЕМА=5 close RSI=21 при пересечении двух ЕМА должно быть подтверждение RSI (пробой уровня 50) профит=10 стоп=10
Прочитал множество веток на данном форуме какие люди пишут эксперты, как люди ищут инвесторов, посмотрел результаты чемпионата и неудержался. Мой пост не реклама и не продвижение данного эксперта. Цель выяснить до конца результаты которые нам показывает тестер. От всех жду предложений каким еще
Читал книгу В.Якимкин. "Рынок форекс - ваш путь к успеху" и наткнулся на такие строчки "...дифференциал от (DJI x Nikkei)...". Сказано мол можно сделать индикатор на основе этого выражения, мол если положительное значит USD/JPY вверх, отрицательно - вниз, я как оказалось ни черта не помню из курса...
  как разрулить лок?  (45   1 2 3 4 5)
имеем лок с зафиксированым небольшим убытком. какой самый надежный спсоб вывести из лока, покрыть убыток? давно уже ничего не обсуждалось на эту тему, мож чего нового придумали