MQL4 и MetaTrader 4 - страница 321

[Удален]
Всем доброго дня! Попалась мне тут статья http://fxххххххххххххххххххххххххххххххх.com, но со времени ее выхода прошло два года. Я очень заинтересовался данной темой. Тем более, что как раз сейчас сижу без работы. Подскажите, господа бывалые, насколько актуально то что в ней описано. Я открыл счет
Не могу загрузить историю котировок. Нажимаю F2 загружает 2012 первый и последний месяц. Пользуюсь разными брокерами результат один и тот же на МТ4
  "Крутые перцы!"  (123   1 2 3 4 5 ... 12 13)
Здрасте! Для тех, кто "крутой перец". Не нужно(не стоит) колебать воздушные массы форума рисованными в фотошопе стейтами, колебайте их в этой ветке. Особо приветствуются четкие сигналы, типа: EURUSD, buy, SL 200, TP 300, 5:51:49. Если возникнут какие то недоразумения на форуме, добро пожаловать
[Удален]
Коммент к сделке хранится на сервере же, я же прав? То есть с разных ПК я буду видеть комментарий к одной и той же сделке? А то мне здесь утверждают что на клиенте только
В архиве индикатор Renko для обычного графика + скрин с описанием того что нужно доделать. Может кто поможет если будет время. Заранее благодарен за проделанную работу. С Уважением Александр
[Удален]
Данная сова по плану должна открывать один новый ордер бай, если он закрылся в плюс то открывает новый бай, если в минус то просто прекращает свою работу. Но эта зараза сразу открывает очень много ордеров, но мне нужно что бы открывался только один ордер. extern int tp = 350; extern int sl = 400;...
Представим себе, что мы уверенно не знаем, что куда двинется рынок. Открываем 2 разнонаправленные ордера, дпустим, на М5 ( Тф зависит от размера депозита) лотом 0.1 и ТП = 20п.п.. Естественно, советник каждые 5 минут будет открывать пару ордеров, поскольку работают два советника с разными магиками....
Здравствуйте, члены клуба, это ваш настоящий Убзен. Я только что разгадал код того, что я считаю сильной системой управления деньгами. Будучи хорошим парнем, которым я являюсь, я протягиваю руку помощи своим коллегам по форуму. Я надеюсь начать тему в образовательных целях с конечной наградой в виде
При выполнении функции OrderModify возвращает ошибку = 1. Может кто что сказать по данному поводу? Заранее благодарен.
Как я понимаю графа прибыль в терминале считается путем умножения количества пипсов на цену пипса и в большинстве это так и есть ====================================== Например по EURAUD 1.1815-1.1728 = 87 pips, умножаем на цену пипса для 1 лота (1,0377) = 90.2799 $ на 1 лот. умножаем на лот в...
Здравствуйте. Задача проста, но к сожалению пока толь учусь и она на даннометапе является сложной. Пожалуста, только дельные советы. Вопрос вот в чем... Когда МACD к примеру по сигнальной линии 0,00129 должен открыватьсяордер.(ордер открывается срезу после окончания формирования свечи в которой...
[Удален]
помогите разомкнуть круг extern int tp = 350; extern int sl = 400; double Lots = 0.01; extern int TakeProfit = 150; extern int StopLoss = 150; int start() { { if ( OrdersTotal()==0 ) OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.01,Bid,0,Ask+sl*Point,Ask-tp*Point,"",123,0,Orange); if (OrdersTotal()==0)
  SWAP в MarketInfo  (11   1 2)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у брокера в MarketInfo данные по свопу показывают — нули! А затем, однажды в понедельник видишь -38.5% от депозита и в комментариях (а не в графе "своп") нарисовано, что это был [swap]! Хотелось бы узнать у профи, был ли это настоящий своп или «нарисованный»?...
Здравствуйте уважаемы форумчане, у меня опять проблема с массивом не хочет гад ни в какую инициализироватся весь мозг уже вынес стервец. Подскажите плиз Второе измерение вообще не заполняется почему то ( //--- координаты объектовint test[2][10]={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10};//...
Давным – давно, когда еще занимался прогнозированием спорт лото, успешно применял разработанный мною метод модуляции стационарного процесса квази случайным, для повышения прогнозируемости последнего. Решил попробовать этот метод для Форекса, но столкнулся с проблемой создания такого стационарного...
Здравствуйте.. Помогите найти или написать наипростейшийсоветник без ордеров без стопов и лимитов. К примеру основанный на MACD, с таким условием, чтоесли цена опустилась ниже нуля продаем, затем цена поднялась выше нулязакрываем продажу открываем покупку ну и так далее. Все что я находил имело...
[Удален]
Я то думаю,чего енто так ненависная всеми тема про волны 300 страниц набрала. глянул. а там вся чесна компания в сборе))) в общем кладезь умных мыслей, скрытых тупым названием ветки.... Есть желание реанимировать обсуждение. вот ветка, https://www.mql5.com/ru/forum/55619 если кого заинтересует,...
[Удален]
диаграмма не двигается, при созании нового ордера пишет рынок закрыт
Здравствуйте. Вызываю оптимизацию экспета (или просто тестирование), используя "конфигурацию при старте". Проблема: с недавнего времени перестала идти (т.е. терминал запускается как надо, со всеми переданными в него "из вне" параметрами), но вот результаты 000, поскольку торговый счет не открыт....
[Удален]
Господа, доброго времени суток. Вопрос к экспертам в области нейро сетей. Суть такова. Установил statisctica и начал свои исследования с автоматических нейронных сетей. Многослойный перспетрон. Поставил перед собой задачу понять на сколько нейро сети умные в плане поиска закономерностей. Что сделал
Задачка с мехматовского форума, тут . Петя заметил, что у всех его 25 одноклассников различное число друзей в этом классе. Сколько друзей может быть у Пети? Комментарий: 1. Петя тоже в этом классе, то есть всего 26 человек в классе. 2. Если А дружит с Б, то Б дружит с А. Найти все решения. В той же
Строю индикатор зигзаг (ZZ). Проблемма с внешним баром (минимум и максимум текущего бара выходят за пределы предыщего таких же). Возможно ли на таком баре построить луч ZZ? Если минимум, как на рисунке, в данном случае обновлю, то как нарисовать максимум? Получается, что на одном индексе должно быть
Здравствуйте ув. программисты! Не владею навыками программирования, но пытаюсь изучить mql4 и написать советника на основе индикатора "ZigZag". Задача программы найти паттерн ABCDE, и если CDЕ находится в пределах диапазона AB, то при определённых условиях открывается сделка, а если рынок пробил AB...
Иногда пропадает интернет(на минут 20-40), а т.к. мой эксперт работает почасово в течении месяца, есть вероятность что его момент работы и момент отключения интернета совпадут и тогда произойдет неизвестно что. Вот и хочу узнать что будет. Когда запрос на закрытие ордера не сможет отправится эксперт...
Добрый вечер. Возможно ли технически отражение в МТ данных пообъёму торгов (тиковый не в счёт) и открытому интересу. Еслинет, то какая польза от таких индикаторов как Force Index, OBV и др. расчитанных на денатурате объёма, именуемом тиковым.Хотя некоторые стчитают тиковый объём реальным (Б....
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я ищу индикатор, который бы высчитывал ход ценны в процентах, за год, за месяц(ы) за день. Но наверное такого индюка не сыскать, по этому может кто-то возьмется за написание? Примерная работа индикатора: изменения цены в процентах за прошлый и текущий год в...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, при запуске обычного скрипта ------------- RefreshRates(); Alert (Symbol(),"Значение Point--", Point, " значение Digits --",Digits); Alert (Symbol(),"Значение Bid--", Bid, " значение Ask--",Ask); ------------- на разных финансовых
всем привет (персонально тем, кто меня еще помнит ;-) ), давненько не забредал сюда )) почитал пару флудотем про вероятности, случайности и теорию, как то без огонька, срач да и только. за сим кину ка я в вас своими извращенными мыслями - а вдруг кто поймет? ;-) приступим. Теория(!) вероятностей
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в советники условие if( OrdersTotal() <1) проверялось только по определённой валютной паре, допустим EURUSD? Никак не могу разобраться
[Удален]
Как вычислить чистый начальный депозит счёта ? В истории он указан как Deposit