MQL4 и MetaTrader 4 - страница 316

[Удален]
Включаем советника один раз(К примеру в неделю!!!). Он только при включении открываетсяпо ходу предыдущей свечи! Дальше он работает от разворота к разворотус подтягиваемым стоплосом! Никакого тейкпрофита у него не должнобыть! Переменные: А= 1 (если цена закрытия пред.свечи > цены открытия) =...
Пожалуйста, помогите разобраться почему не считываются параметрыордеров из цикла. Ситуация заключается в следующем : имеется некоторое количествозакрытых ордеров, а открытых ордеров нет. Необходимо определитьсуммарный профит нескольких последних ордеров, например ихсумму. Пытаюсь их просуммировать...
В попытке вычислить персентиль столкнулся с такой проблемой:в аргументе у массива должна быть переменная типа Integer, а привычислении персентили получается значение типа Double, как преобразовать?Я пока на данный момент нашел решение через преобразованиеDouble в String, а потом в Integer, но это...
Подскажите пожалуйста как можно в эксперте имитировать снятиеденег. Например, если на депозите больше 10000, то снимаем излишек. Спасибо.
[Удален]
ПРивет. ПОдскажите пожалуйста - как в коде советника делается запросо наличии отложенного ордера на определенном уровне. Нужнопросто проверять - есть ли он там вобще. Заранее благодарен за ответ.
[Удален]
Добрый день. Помогите пожалуйста со следующей проблемой. В MT4 не проводится оптимизация стратегий. Неоднократно загружались котировки валют, использовались встроенные советники - оптимизация не проводится. Выдается сообщение: 2012.08.13 21:29:46 There were 1 passes done during optimization, 1...
Администрация обратите внимание на английскую версию Code Base Народ в шоке, у некоторых людей советники на публикации уже полтора месяца и их никто не смотрит и не публикует ...... У меня советник то же на публикации, уже четвертая неделя пошла ....
Может ли кто-нибудь помочь мне найти эту ошибку Несбалансированная левая скобка.... я пробовал себя все комбинации, но это никогда не решает.... и также подскажите, все ли случаи правильно написаны .... Я пытался написать 4 ma crosses и cci выше 100 или -100 для покупки и продажи ... Заранее
Собственно сабж. На каких еще рынках кроме форекса существуют автоматическая торговля и развитая среда для написания экспертов?
Кто-то не давно спрашивал, есть арбитраж, не часто но есть. раздвижки не сильные, но всё же достаточно что бы словить немного.
[Удален]
Всем привет! Скажите пожалуйста, как сделать мгновенное исполнение ордера? Все так медленно происходит при движение цены, нажимаю купить, а он пока подумает и приходит ответ, что получены новые цены и так при продаже нажимаю продать и снова выдает что получены новые цены и готов ли я продать/купить...
[Удален]
здравствуйте можете добавить функцию сглаживания smooth по Jurik Moving Average в индикатор #Percent R - PCR 2. Пример сглаживания есть в индикаторе ULTRA_TREND в парамметре smooth. Помощникам дам систему /* декомпиль удален Vinin*/
Помогите! Не знаю как реализовать! Мне нужно что бы открывались две позиции по этим условиям: if (( OrdersTotal() < ?) && ((Hour() >= two_hour_work_from) && (Hour() < two_hour_work_to))) { Two_CheckForOpen(); } if ((OrdersTotal() <?) && ((Hour() >= one_hour_work_from) && (Hour() <
Смысл того, что делает советник очень простой, открываем каждые25 (27 или любое другое число) пунктов ордера на SELL и BUY. Так вот работает только на парах с 2-мя цифрами после запятой,а с 4-мя цифрами не работает!!! :-( В чем может быть дело? вот текст советника extern double Step = 10;extern...
Мне удалось в МТ4 разделить окно chart_window на два. И в каждом тихои спокойно работает свой индикатор (установлены #property indicator_chart_window). Гистограммы работают по условиям chart_window. Это так было задумано?Если да - хорошо, но: 1. Сетка цены в подвале пустая. 2. И интервалы минимум...
Второй раз столкнулся с тестером стратегий, но полностью вникнутьбез чьей либо помощи не могу. Справка до того сухо написана, что новичку она особой помощине дает. С периодами, свойствами эксперта (короче с первой отображаемойстраницей ) разобрался. Далее перехожу к оптимизации советника (с его...
[Удален]
  API for MT4 free  (1)
Бесплатно АПИ для Метатрейдера. пользуйтесь на здоровье! http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=142&st=0&#entry35503
и почему этот советник в мт4 от фибогруп показывает плохие ризалты,а в мт4 от fxprofit очень хорошие?
Я разрабатываю стратегию и вот столкнулся с проблемой как размещатьтекст на чарте? Мне надо сделать надпись ввиде цифр одну под другой. Как я этоделаю показываю внизу ввиде кода void DrawNumbers(){ datetime time; double price; for (int i = 0; i < 13; i++) { string text = i + 1; int index =...
[Удален]
Не знаю долго ли проживет темка, но прикол такой ... попробуйтеодного и того же эксперта (любого) по одним и тем же историческим данным (небольшим периодом дней5 -10) сохраните получившийся в тостере график ввиде каритинки, затем повторите эту процедуру скажем через недельку а потомеще через...
Доброго времени суток, господа Помогите, пожалуйста, разобраться! Намедни написал код для модификации стопа. Идея заключаетсяв том, что стоп подтягивается только по прошествии N баров (допустимчерез 5 баров) после открытия позиции. Хочу заметить, что сам по себе эксперт работает нормально, т.е....
Кто занет сколько хавает мегабайт МТ4, в сутки если там 1 график?
Господа эксперты , подскажите пожалуйста, ка перевернуться спомощью сабжа? Вот параметры ф-ции: bool OrderCloseBy( int ticket, int opposite, color Color=CLR_NONE) ticket - Уникальный порядковый номер закрываемого ордера. opposite - Уникальный порядковый номер противоположного ордера. Color -...
Illustration for: http://www.metatrader4.com/ru/forum/6839/page6 Price Applied: Median (H+L)/2 Yellow: DCT-smoothed, Eye = 1.5, Alfa = 0.25; Red: Simple-smoothed, 5 knots; Aqua: Simple Moving Average, Period 3 Blue: Forecast Attempt (under construction)
Есть ли какие-нибудь ограничения по длине аргументов ф-ии StringConcatenate? Заметил одну особенность, что с длинными строками эта ф-ия непроводит конкатенацию, в отличии от оператора "+". В help-e пишут что она работает быстрее и экономнее по памяти, чемсвязывание строк при помощи "+". Правдо ли...
[Удален]
Как произвести пошаговое тестирование советника (желательнотиковое, но можно на М1) Идея есть, но не получается её реализовать. Идея: Берём тестируемое количество баров, переносим в промежуточныйфайл, затем по одному бару, с нужной частотой или в ручную, передаемв МТ4 наблюдая за пошаговой...
[Удален]
//+----------------------------------------------------------------------------+//|  Автор    : Ким Игорь В. aka KimIV,  http://www.kimiv.ru                   |//+----------------------------------------------------------------------------+//|  Версия   : 19.02...
На сайте http://www.fxcompas.com/sovtr.php рекламируются индикаторы Stox.. и др., а также цифровой индикаторRBCI (FINWARE) использует адаптивные уровни, кто имеет индикатор MT4с построением похожих адаптивных уровней, напишите код иливышлите индикатор
[Удален]
Привык к хорошему... Расставил остановы, посмотрел параметры. Здесь ничего сделать не могу... То-ли такой тупой, то-ли транслятортакой. Заранее благодарен всем даже за прочтение...
Начал изучать MQL4 и возникла проблема с отрисовкой элементовкоторые добавленны в советнике. я написал простую функцию для этого и вызываю её в функции start() void DrawNumber() { string object_name = Bars - 1; int ret = ObjectFind(object_name); PrintLastError(); if(ret != -1) return...