Общее обсуждение - страница 421

  Вывод средств  (12   1 2)
У меня на счету 86 долл. Почему максимальная сумма, которую я могу вывести, составляет 4 долл.?
Кто ставит процессоры на просчет вычислений? И кто на каком процессоре и сколько зарабатывает?
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
Собственно вот и весь вопрос. Хотелось бы у себя на сайте публиковать MQL код с подсветкой. Может посоветуете что-то типа highlight.js но для MQL. Спасибо.
Предлагаю сюда складывать "ссылки на" и описания для особо-полезных программ. Широко известные программы (типа FireFox'a или PuntoSwitcher'a) выкладывать сюда большого смысла не вижу, а вот менее известные, но очень полезные - всегда пожалуйста. Особо приветствуются ссылки на бесплатный, но...
Честно признаемся: «Сообщениями» на сайте MQL5.community в их прежнемсостоянии пользоваться было, мягко говоря, неудобно. Систему чатов нужно былокардинально менять, подстроив ее под требования времени, – и мы ее поменяли! В первую очередь в глаза бросится измененный дизайнсообщений, но это лишь...
  Скрипт  (7)
Нужен скрипт, который закрывает все ордера в указанное время.. Спасибо!
Вообщем верите аль не верите а придумал я систему хитрую под названием "ПЫЛЕСОС". работает автоматом смысл в том что на какую пару ее не кинь она как пылесос сразу начинает вытягивать оттуда все деньги при чем на реале. один раз поставил и с дуру оставил ее без присмотра торговать и ушел в магазин...
Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, помогите решить проблемку. То создается, то НЕ создается оффлайн график. В одном терминале создается, а в другом не создается. Оба терминала от Альпари. BasketPreFix = USD // название оффлайн графика В парах указываю 7 пар = 1/EURUSD, 1/GBPUSD, USDCHF, USDCAD,...
Уважаемые форумчане, просьба объяснить смысловую нагрузку поля stoplimit, в чем отличие от поля price?
1. Как часто обновляются данные?2. Все ли сигналы видят функции, среди тех которые есть в базе? 3. Почему нет возможности получить валюту счёта в свойствах сигнала? Тут в принципе сам отвечу: "потому что не сделали". А когда сделаете? 4. Если дали возможность автоматической подписки на сигналы, то...
  Что такое тик?  (47   1 2 3 4 5)
Добрый день. В документации нашел только: NewTick Событие NewTick генерируется при поступлении новых котировок и обрабатывается функцией OnTick() у присоединенных советников. Если при поступлении новой котировки выполнялась функция OnTick, запущенная на предыдущей котировке, то пришедшая...
Уважаемые форумчане, просьба "разжевать" для новичка отличия ссылки от указателя в MQL 4/5. Что есть ссылка, что есть указатель, где и когда используется первое, а когда второе? P.S. Читал параллельно мануал по MQL5 и по C++, понимание этих двух понятий так и не пришло)) Заранее благодарен!
  SL  (4)
Доброго времени. Ребят, у меня возникла ситуация с ордером, в частности с SL. Открыл два противоположных по валютной паре, установил SL. Открылся ордер, свеча четко коснулась этого места, визуально это видно на графике. Через время сработал SL, но визуально касания свечи на графике не было,...
Мне нужно получать сигналы на несколько счетов одновременно на одном компьютере.Возможно ли это сделать и не будет ли сбоев?
#property copyright "Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp."#property link "http://www.metaquotes.net"//--- input parametersinput string Commentation1= "";//Параметры ордера:input double Lot=1;// Объем в лотахinput double StopLoss=500;// Stop Lossinput double TakeProfit=500;// Take...
Подскажите пожалуйста что делать? Раньше выдавал цену открытия а сейчас нет: //-----OrderSend:int MyOrderSend( string symbol, // символ int cmd, // торговая операция double volume, // количество лотов double price, //...
Как увеличить объем рабочего лота при подписке на сигналы. Для примера - если создатель сигнала работает с лотом 0,01 как мне поставить что бы терминал работал с лотом 0,1 или 1?
да, как воздух наверное да нет, можно спокойно обойтись и без нее
да, поддерживаю нет, не пожжерживаю
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста - есть ли такая версия метатрейдера 4 , который работает со всеми ДЦ и Брокерами. К примеру вводите счет и сервер и работаете на нем?
OrderExpiration(); Suggestions, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2014.08.23 11:03, #1057494 Возвращает дату истечения выбранного отложенного ордера. datetime OrderExpiration(); Полученный опыт на бинарном опционе предполагает открытие ордера на строго определённое время. Я про неотложенные. А...
Столкнулся с такой проблемой: оптимизирую советник втестере стратегий; два параметра - ENUM_APPLIED_PRICE и ENUM_TIMEFRAMES -неудобочитаемы. ENUM_APPLIED_PRICE Реальное значение параметра Значение параметра в тестере стратегий Close 1 Open...
MACD RSI EMA (SMA) Bollinger Bands Ichimoku Kinko Hyo Parabolic SAR Average True Range Stochastic Oscillator Alligator
Всех приветствую. У меня вопрос - по ТС необходимо открывать сделку в одно и то же время GMT. Написал советника, тестирую... И обнаруживаю, что запрос времени GMT возвращает время сервера. Это так и должно быть ? Нельзя тестировать советники, работа которых привязана к GMT ? Почитал, оказывается...
Здравствуйте, может тема уже пролетала, но поиск не дал результатов. Собственно интересует следующее, если советники запрещены на стороне сервера, можно ли обойти это ограничение и работают ли при этом скрипты? Ещё вопрос, можно ли отличить ордер открытый руками, от ордера открытого скриптом или...
Единственный брокер в Украине на МТ5 - Мастер Брок. Помогите кто как может ему склеить историю. История уже достаточная, чтобы на дневном графике все было видно. Они не могут сами. Помогите! Вот рисунок того, что есть.