Общее обсуждение - страница 415

[Удален]
Не видел ли кто в открытом доступе советник или просто кусочек кода, который позволяет открывать / закрывать / менять позиции без отправки данных на сервер? Например, чтобы можно было открыть / закрыть позицию, но при этом не потерять деньги в случае неудачного входа?
#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1  Green#property indicator_width1 2#property indicator_color2  Red#property indicator_width2 2//----- Input...
Добрый день Как столкнулся со странной проблемой Написал на с++ простенькую программу для получения "текущего" времени от последней перезагрузки компьютера. Потом зацепился за этот же таймер из C# синхронизацию делал по средствам SetEvent в с++. В итоге на с++ данные были позже чем полученные...
Прогнал форварды по советнику за два года. Практически всегда форварды хуже бэктестов по прибыльности и объемам. Каково вообще допустимое ухудшение форвардов? И, самое главное, каково соотношение реальной торговли и уже форвардов. У кого какая статистика? Где лучше соотношение реала и форварда - на...
добрый день! вероятно это вечная тема и тем не менее вдруг кто-то даст ссылку на готовый расчет маржи для форекса и cfd
Всем привет. Уважаемая администрация. Я заметил что в маркете теперь описание максимум 500 символов, но зачем? Это же неудобно? что туда можно поместить. ? а если настроек много? или нужно обьяснить что почем и как работает? а потом возникают вопросы в обсуждение что это за опция и как ее...
int Fs_Time_Price = FileOpen( "Fs_Time_Price.dat" ,FILE_WRITE|FILE_BIN ); FileWrite( Fs_Time_Price_Otvet, 4567 ); <= и это почему то не пишется, bool int ни чего не пишется (
Авторизация на сайте MQL5.com через сторонние сервисы, новый профиль участниковсообщества, «Привлечение» насайт и обновленная система чатов– на пути к социализации нами проделано уже немало шагов. С выходом новой версииторговой платформы MetaTrader5 мы сделали еще один. В терминале появилась...
Доброго! Такой вопрос: заказал советника пару лет назад. Всё хорошо, оплатил и забрал. Теперь понадобился исходник. А что, он разве не сохранился где-то в моём профиле? Начинай сначала?..
[Удален]
Добрый день, товарищи программисты. :) В сети много раз встречал функции по определению времени до конца текущего бара. Но все они работали с TimeCurrent, через серверное время. Это вызывает задержку таймера, т.к. тик приходит не каждую секунду и время таймера останавливается. Или получается...
Есть ли советники, которые торгуют несколько лет и в плюс?
Подбираю бюджетный ноутбук. Какие минимальные требования к системе и железу у МТ5. Ни где не могу найти. Дайте ссылку пожалуйста.
Раньше MetaTrader 4 хранил все свои папки в одном месте, а теперь половино перебрасывает на системный диск, а на SSD и так места нехватает, а когда начинаешь чтото тестировать на большом промежутке времени так вообще пару гигов остается. Можно как нибудь безболезнено файлы с системного перебросить...
Здравствуйте. Во время тестирования на истории своего советника заметил что происходит "отжирание" свободного пространства на системном диске. Например у меня отжирает все свободные 10-20 гектар на винте. Как только пространство полностью "отожрано" - тестирование начинает работать на порядок...
Всем привет, подскажите , вот есть позиция , - открывается еще одна - и она соответственно сдваивается, Как узнать сколько сделок в 1 открытой позиции на данный момент? у кого нибудь есть функция? чего то я перепутал и пишу этот код: int CurrentPositionTotalDeals()&nbsp;&nbsp;{ int...
Такой вопрос: При компилирование из mq4 d ex4, индикатор работает нормально и стрелки подсказки при пересечений линий у индикаторов видны. Компилирует без ошибок. Вставляю команду #property strict. Компилирует без ошибок, но стрелки подсказки исчезают. В чём может быть причина? На что стоит...
[Удален]
Да Нет Что это? Метаквоты Боги Завтра будет пасмурная погода Мы живем в 8 веке
Здравствуйте, При компилирование в новом компиляторе (mq4 в ex4) , выдаёт из ошибку: if ( alertsOn ) { if (alertsOnCurrent) int whichBar = 0; else whichBar = 1; 'whichBar' - undeclared identifier if (trend[whichBar] != trend[whichBar+1]) 'whichBar' - undeclared identifier
Как часто производится обновление файлов с историей баров (.HST) в MT4? Просто на графике вижу приход новых баров, а в HST их пока нет. Закрываю MT4, тогда появляются. Спасибо.
Уважаемые Форумчене, ответьте пожалуйста на следующие вопрос: 1. Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник? 2. Сколько пунктов в день зарабатывает успешный трейдер ? По замечанию модератора - Ссылки на сигналы прошу не включать! Прошу отправить ЛС. Заранее благодарю
Есть индикатор https://www.mql5.com/ru/code/8954 если скомпилировать его в новых версиях МТ4 ориентировочно после 600 билда, то он не работает никак, если достатть древний ex4 файл скомпилированный в 400-600 билдах, то все нормально работает, почему так? И может что-то можно сделать чтобы в новых...
[Удален]
Что то я не нашел такой опции.
Как быстро обновляется история сделок в МТ5 спрашиваю потому что заметил что при закрытии сделки на терминале, она вроде есть в истории сделки сразу, но эксперты выводит информацию о предпоследней сделке, и только через 3 секунде о той которая была закрыта последней.
  Где QIWI  (2)
Не могу пополнить счет с QIWI , картинка киви есть, а самого киви нету. Это временно - или теперь QiWi не будет?
В личной практике пока не сталкивался с тем, чтобы терминал при запросах: double volumeStep = SymbolInfoDouble(symbol, SYMBOL_VOLUME_STEP);double point = SymbolInfoDouble(symbol, SYMBOL_POINT);  возвращал нули. Но некоторые пользователи, говорят, что сталкивались с подобными проблемами. Предвидя...
Пожалуйста помогите. После обновления терминала, постоянно в окне символов появляются рубль/доллар и рубль/евро. Я их убираю, но бесполезно. Как избавится от этой заразы. Заранее Вас благодарю.
VPS, предлагаемый моим брокером VPS, предлагаемый сторонней компанией специально для форекс-трейдеров Меня не устраивают предложенные варианты, т.к. считаю что в этом случае моим экспертом могут воспользоваться другие лица в своих корыстных целях. У меня имеется другой вариант.
  Ошибка 4802  (29   1 2 3)
Всем привет, кто подскажет такую ошибку 4802, невозможно загрузить индикатор? вызываю обычным способом: int SignalToTrade(string Symbol_)&nbsp;&nbsp;{ string symToWork3=Symbol_;//--- ноль означает отсутствие сигнала int sig=0; int BuferSearchBar=Bars(Symbol_,_Period);...
Вопрос собственно об ошибке, что она означает? после отмены предыдущей подписки миграция не осуществляется.. в журнале: Virtual Hosting: 1740 synchronize your environment with United Kingdom as soon as possible Virtual Hosting: 1740 failed to send migration data [500]