Общее обсуждение - страница 426

Господа трейдеры кто множет высказать свое мнение по gold ,свой прогноз на наделю.Зарание благодарен
Всё обрыл, на CBOE сайте только до 1995 года. Я им написал, пока ответа нет. Может у кого завалялись.
предлагаю обсудить всевозможные методы торговли их плюсы и минусы
Вот и настал первый этап сотрудничества об открытии представительства компании в моем городе. Теперь самое главное идти ровно, проявлять инициативу, продвигать компанию. Я доволен, лучше быть не может чем заниматься любимом делом как торговать и работать на компанию в этом секторе. Мечты сбываются...
На главной странице Маркет расположен график "Market Performance": Вопрос: какая величина у нас по вертикали? Варианты: 1) Выручка от покупок 2) Общее число продуктов 3) Общее число продавцов 4) Общее число покупателей 5) Общее число бесплатных скачиваний 6) Степень удовлетворения...
Вот код старого советника. Ни как не пойму как прикрутить к обновленному терминалу.. //+------------------------------------------------------------------+ //| MA_RSI.mq4 | //| Copyright 2013, MetaQuotes Software...
Вопрос такой: предположим посетитель моего сайта перешел на сайт mql5.com по размещенному виджету содержащему ссылку с реф окончанием. Посмотрел на товар и ушел на другой, его скачал или купил. Будет ли учитываться он как приведенный мной в этом случае или нет? А если он подписался на чей-то сигнал...
Сегодня в магазине MetaTrader Market появились два новыхжурнала на итальянском языке - TRADERS' Italy и INVESTORS'. Две недели назад там же сталдоступен китайский журнал ForexPress - таким образом в Маркете теперь можнопрочесть подшивку из семи различных финансовых изданий. В ближайшее время...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера я приобрел несколько продуктов, и установил на свой компьютер, как теперь эти же индикаторы и советники перенести на VPS сервер, т.е. сделать повторную активацию? их вроде бы 5 раз делать можно, но вот как это сделать инфы не на нашел... С уважением,...
[Удален]
Привет всем, на днях задался вопросом, а какие брокеры уже используют МТ5, зашел на официальный сайт МТ5 думал что там есть какая нибудь информация по этому поводу,  но не чего не нашел. Тогда зашел в свой айфон, включил МТ5 и посмотрел что доступных серверов 49 и от нечего делать начал...
Все привет. Поскажите как протестировать советник при 0 спреде. Может где нибудь в коде нужно прописать.
На демо-сервере MetaQuotes-Demo опубликована новая бета-версия MetaTrader 4 Client Terminal build 654. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Подготовительные работы по реализации CloudHosting. Многие трейдерызадавались вопросом, как обеспечить надежную круглосуточную...
Суть проста. Они сейчас неудобны. И в силах разработчиков сделать их мощным инструментом, в том числе социальным. Больших пунктов для апгрейда два. 1. Обмен. 2. Индикаторы. 1. Для того чтобы расшарить шаблон, надо сделать много телодвижений, чтобы применить тоже. Это можно сделать намного...
У меня было 2 торговых счета подключено к собственному сигналу, что бы руками не дублировать каждый раз. Примерно через месяц наверное получил сообщение что подписка заканчивается и сигналы отключились. Пришлось заново подключать вручную. Так придется каждый месяц поступать, ил я что-то неправильно...
Здравствуйте ! Подскажите, что случилось? Закачивал с Маркет индикаторы бесплатные и вдруг оповещение " Отсутствует связанное приложение для данного расширения." И немогу ничего закачать. Спасибо
Начало темы: Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе (форум MQL4) , Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе (форум MQL5) Ниже приложена бета-версия IDE, единая для MetaTrader 4/MQL4 и MetaTrader 5/MQL5. Это
  Statement  (7)
Вопрос к разработчикам: Почему при сохранении стейтмента, параметры в нем отображаются на английском, а не на том языке, который указан во вкладке "вид"? И когда наконец корректно будут отображаться параметры "Maximal Drawdown" и "Relative Drawdown"? В стейтменте показывает чуть более 2%, а на...
Всем привет! Давно я здесь не активничал, все не было времени, да и повода особого не было. Но вот недавно разбирал архивы своих программ и натолкнулся на одну весьма любопытную. Если вкратце, она с заданным периодом лазит на сайт с экономическим календарем, стягивает оттуда предстоящие...
Торговая платформа MetaTrader 5 расширила свое присутствие в мире и стала доступна набразильском рынке. Крупнейший независимый брокер страны XP Investimentos официальнозапустил MetaTrader 5 вэксплуатацию. Это означает, что более 80 000 клиентов компании теперь могут работатьна финансовых рынках с...
  Бесплатные видео  (47   1 2 3 4 5)
Вот видео с сайта Raghee. Наслаждайтесь
Не дают оплатить картой Мастеркард ни через пэйпэл ни через G2S и не дают оплатить через терминалы Qiwi. Во всех случаях выдает сообщение об ошибке. Контактов на сайте не нашел. Направил запрос в головную организацию: http://www.metaquotes.net/ru/company/contacts Прошу Админов откликнуться.
По аналогии с веткой Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие", хотелось бы обсудить некоторые вопросы касаемые MetaTrader 5 и Украинской Биржи в части торговли фьючерсом на индех UX (другие инструменты всё-равно недоступны). Итак, пока не могу побороть модификацию отложенного ордера. Инструмент имеет...
Привет! Подскажите кто знает какая может быть максимальная длинна номера торгового счета в mt4 ?
очень интересно сколько высших образований нужно получить чтобы начать писать коменты к МЕТАТЕСТ на марсианском языке
не помню уже, задавал я этот вопрос или нет, но ладно...короче суть в чем.. почему все прочие ордера, и лимитные и стоп-ордера исполняются строго по текущим рыночным ценам как и положено, кроме тейк-профита. тобишь если цена тp по длинной позиции равна 1.50000 а цена бид перескочила эту цену и...
[Удален]
Щас скажу прописную истину.... Любая торговая система предполагает, на мой взгляд, какой-то определитель трендовости/флетовости, без этого, на мой взгляд опять же - никак..... Хотелось бы немного покопаться в этом вопросе в очередной раз, обсудить какие то свои наметки, послушать мнения... Сдается
Всем привет! Подскажите пожалуйста одну вещь. Пытаюсь подписаться на сигнал, у меня выскакивает окно, я нажимаю "У меня уже есть терминал Meta Trader 4" и ничего потом не происходит. Никак не получается подписаться на сигнал.
[Удален]
Добрый день. МТ сборки 600 и выше теперь устанавливается в папку "Program Files", но все файлы терминала (советники, скрипты, ...) устанавливаеются по адресу: "C:\Users\Роман\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\01CDE08F1A01354121DE0F5C726FBFB0". Задача в том, что Тестер стратегий "тянет" на...
  Guppy MACD  (51   1 2 3 4 5 6)
Для тех из вас, кто уже пробовал этот индикатор, здесь представлена улучшенная версия, я очистил код, и теперь вы можете изменять ширину HISTO и ширину LINE. По умолчанию HISTO установлен на 3, а LINES на 1, как показано на скриншоте. Наслаждайтесь cja gmacd.mq4 02/04/2009 Первое обновление для
Возникла очень хорошая идея, думаю 99% инвесторам она будет полезная, хотел сейчас её отписать и предложить. а может можно как то такие идеи патентовать, скажем многие индикаторы носят имена разработчиков, думаю это не просто так или это все народные? Как можно запотентовать индикатор, советник,...