Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 915

 
Vladimir Karputov:

В MQL5 21 таймфрейм. Вы хотите отслеживать все 21 тафмфрейм? Ещё вопрос: Вы хотите сами написать MQL5 советник, но не знаете с чего начать?

нет, мне достаточно до 8 ТФ, если ето просто можно и самому написать, может есть уже существуюший индикатор/советник? например как PinBar Dashboard, где можно сортировать пин бари по таймфреймам, по давности
 
Олег Савка:
нет, мне достаточно до 8 ТФ, если ето просто можно и самому написать, может есть уже существуюший индикатор/советник? например как PinBar Dashboard, где можно сортировать пин бари по таймфреймам, по давности

Может и есть. Ищите в кодобазе.

Шаг первый: вверху справа в строке поиска введите искомое слово


в открывшемся поиске выберите Кодобазу


 
Всем добрый вечер! Не знаю, в той ли теме пишу, извините, если не в той. При установке Metatrader 5 на андроид демо-счет создался автоматически и при каждом запуске приложения к нему сразу осуществлялось подключение. Когда я захотел подключить к приложению ещё один счёт уже от брокера, не нашёл, где могу посмотреть пароль от демо-счета. В итоге нажал "сбросить пароль" и после этого к демо уже никак не могу подключиться. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ восстановить доступ к этому счету? 
 

Всем привет!

Перенес MetaTrader на другой компьютер. Все получилось, уфф )

Но начал входить без ввода пароля. Где отключить этот бардак?

 
Олег Савка:
Здраствуйте ребята, извининте если не в тему, новичок. Можно ли зделать индикатор или советник или алерт когда цена пересекает МА на любом ТФ, штоб не просматривать каждий график и не терять время. Если уже есть ответ на ету тему, где можно ето постомреть? Спасибо заранее за ответ

Звездочку уберите.

 
alph:
Подскажите пожалуйста, такой показатель тестера в жизни реален? И хороший это или плохой результат за год с депо 3000$?

Можно поискать и получше стратегию.

 
Habibullo Mirzaahmedov:
kak poluchat SMTP server na vkladke pochta? v spravke ukazan primer kak smtp.mail.ru:25. Chto takoe smtp, 25 i kak poluchat etogo adres servera?

poishi v poiske, tak i zadai vopros

 
Здравствуйте. По немножку перебираюсь на MQL5. Появился такой вопрос, я могу получить массивы с ценами Ask и Bid (не собирая тики), например как это реализовано в OnCalculate open[], high[], low[] ...?
 
Nauris Zukas:
Здравствуйте. По немножку перебираюсь на MQL5. Появился такой вопрос, я могу получить массивы с ценами Ask и Bid (не собирая тики), например как это реализовано в OnCalculate open[], high[], low[] ...?


 
Vladimir Karputov:


Спасибо, буду смотреть.

Причина обращения: