Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 37

 
sergeev:
глупый спросит - что десять умных не ответят.
 Понятно. Глупость маскируется мудростью.
 
Yedelkin:
 ОК, уточню вопрос: Если отсылать только "заявку на изменение объёма", то подразумевается, что в такой заявке SL==TP==0.0, правильно?

При маркет исполнении что бы вы не проставляли в поля стопов, при заявке TRADE_ACTION_DEAL поля стопов будут проигнорированы.

Так что всё равно придётся отсылать две заявки, одну на Экшен, другую на Стопы (уже по факту наличия позы).

Заведите в конце концов демо-счёт на Альпари (у них маркет исполнение) и экспериментируйте.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
Urain:

При маркет исполнении что бы вы не проставляли в поля стопов, при заявке TRADE_ACTION_DEAL поля стопов будут проигнорированы.

  Отлично! Т.е. Вы подтверждаете, что Ваше утверждение неприменимо для Request Execution и Instant Execution, я правильно понял?

 

Urain:

Заведите в конце концов демо-счёт на Альпари (у них маркет исполнение) и экспериментируйте.

 Зачем применять метод научного тыка, когда для "маркет исполнение" всё и так понятно из документации? :):):)
 
Yedelkin:

Вы в очередной раз не заметили, что вопрос  обращён не к Вам, а к конкретному автору.

не надо мне закрывать рот.  если у вас есть обращения к конкретному автору - на личные вопросы адресованные конкретно ему - общайтесь с ним в своей личке.

Для получения ответа на такой вопрос совершенно не обязательно в очередной раз включать метод научного тыка.

конечно, вам достаточно "закосить под "дурака", чтоб требовать ответ на свой очередной вопрос, который решается кликом мышки в окне отправки ордера.

Достаточно услышать ответ автора, который утверждает вполне определённые вещи. Неужели это так сложно понять?

автора легко понять, вы же делаете в из мухи слона.

 
Yedelkin:
 Понятно. Глупость маскируется мудростью.
навряд ли, у вас это очень плохо получается.
 
sergeev:

не надо мне закрывать рот.  если у вас есть обращения к конкретному автору - на личные вопросы адресованные конкретно ему - общайтесь с ним в своей личке.

  Глупость полная. Хотя понятно, "вечер тяпницы".

sergeev: конечно, вам достаточно "закосить под "дурака", чтоб требовать ответ на свой очередной вопрос, который решается кликом мышки в окне отправки ордера.

автора легко понять, вы же делаете в из мухи слона. 

 Давайте на этом закончим, т.к. sergeev  в очередной раз переходит на личности, аппелируя к своему любимому методу научного тыка. Вместо того, чтобы понять суть обсуждаемых вопросов. :)
 

sergeev:

Yedelkin:

sergeev:
глупый спросит - что десять умных не ответят. 


  Понятно. Глупость маскируется мудростью. 

навряд ли, у вас это очень плохо получается.
 Отлично :) Мой мессидж дошёл до Вас, как до представителя "десяти умных" :)
 
Добрый вечер!! Я извиняюсь конечно, напишите если можно, о чем эти сообщения?  Ну слово индикатор я понял, а что там не так? Четыри тысячи триста два-это же не строка, и вообще что не так?
 
Dimka-novitsek:
Добрый вечер!! Я извиняюсь конечно, напишите если можно, о чем эти сообщения?  Ну слово индикатор я понял, а что там не так? Четыри тысячи триста два-это же не строка, и вообще что не так?
по какой то причине не может подключить (создать хендл ) индикатора.
 
Спасибо!!!
Причина обращения: