Теория рынка - страница 129

 
Yousufkhodja Sultonov:

Есть запасной вариант


Гуд. Хотя ты его уже показывал...
Да мы просто подтруниваем))) Подавай как душе угодно...
 
Yousufkhodja Sultonov:
Пусть будут расхождения или схождения, это уже нас не волнует. Мы, гарантированно, знаем, что, Лев не ошибется в конечном итоге.
Тогда коменты к графикам лучше подавать типа-

В этот день Лео* был неотразим. Его блестящие на солнце ботинки и набриолиненые
волосы не смогли оставить Ценни** равнодушной. Не долго думая она бросилась в его обьятья...
*- Лев
**- Цена

Поинтересней вроде... да и молодые пикаперы глядишь подтянуться )))

Хотя проще 0...1 (л-прогноз)
                   0...1 (ц-факт)
 

Кто лучше рулит Лев или Ма(21)? Голосуем.)


 
Vizard_:
Тогда коменты к графикам лучше подавать типа-

В этот день Лео* был неотразим. Его блестящие на солнце ботинки и набриолиненые
волосы не смогли оставить Ценни** равнодушной. Не долго думая она бросилась в его обьятья...
*- Лев
**- Цена

Поинтересней вроде... да и молодые пикаперы глядишь подтянуться )))

Хотя проще 0...1 (л-прогноз)
                   0...1 (ц-факт)
Зря вы занялись форексом и зарыли свой блестящий литературный талант.)
 
khorosh:

Кто лучше рулит Лев или Ма(21)? Голосуем.)


ты не забывай, что данный график построен на исторический данных. В реальном времени такой картинки ты не увидишь - Маша будет ломаться, как сдобный пряник
 
Daniil Stolnikov:
ты не забывай, что данный график построен на исторический данных. В реальном времени такой картинки ты не увидишь - Маша будет ломаться, как сдобный пряник
Машка ломается только на нулевом баре. Нулевой бар не используем. Так что начиная с первого бара картинка будет такой же.
 
khorosh:
Машка ломается только на нулевом баре. Нулевой бар не используем. Так что начиная с первого бара картинка будет такой же.
и чем это тебе поможет? Маша сама в себе запаздывает. Если будешь ориентироваться на 1 бар уедешь еще дальше. В результате получишь еще большее запаздывание. Оно тебе надо? Если будешь ориентироваться на 0 бар получить 200 разнонаправленных сигналов в минуту
 
Daniil Stolnikov:
и чем это тебе поможет? Маша сама в себе запаздывает. Если будешь ориентироваться на 1 бар уедешь еще дальше. В результате получишь еще большее запаздывание. Оно тебе надо? Если будешь ориентироваться на 0 бар получить 200 разнонаправленных сигналов в минуту
Стратегия та же, что и предложил Юсуф. Цена выше Ма покупаем. Цена ниже Ма - продаём. Думаю, что в сранении со Львом результат будет по крайней мере не хуже.
 
khorosh:

Кто лучше рулит Лев или Ма(21)? Голосуем.)


Получается, я "открыл Америку" и вся работа "коту под хвост"? Почему торговля по МА не приносит желаемого результата? Где я ошибаюсь? Стыдно.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Получается, я "открыл Америку" и вся работа "коту под хвост"? Почему торговля по МА не приносит желаемого результата? Где я ошибаюсь?
Выводы делать рано, пока не будет индикатора и советника его использующего. Многие советники используют Ма или производные от неё индикаторы. Думаю, что есть прибыльные советники, которые используют Ма или несколько Ма. Вот, к примеру , недавно протестировал советник использующий одну Ма. Результаты тестирования выложены здесь.
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - MQL4 форум
  • www.mql5.com
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - MQL4 форум
Причина обращения: