Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 980

 

Привет, Младен,

Спасибо большое, то есть я пропустил нажатие на кнопку, но я вижу для стохастика он не дает те же значения, что и на связанном таймфрейме, мне нужно прочитать значения быстрого и медленного стохастика на разных таймфреймах, было бы любезно, если бы вы или другой кодер обновили индикатор в посте #9815, при компиляции он показывает ошибку.

С уважением.

 
brazou:
Привет, Младен,

Спасибо большое, то есть я пропустил нажатие кнопки, но я вижу для стохастика он не дает те же значения, что и на связанном таймфрейме, мне нужно прочитать значения быстрого и медленного стохастика на разных таймфреймах, было бы любезно, если бы вы или другой кодер обновил индикатор в посте #9815, при компиляции он показывает ошибку.

С уважением.

brazou

Индикатор выдает правильные значения.

Что он не показывает, так это сигнальные линии (и значения сигнальных линий), поскольку в некоторых случаях он показывает до 18 значений, и было бы совершенно бесполезно пытаться использовать индикатор, который показывает 18 значений.

 
brazou:
Младен, большое спасибо, пожалуйста, пожалуйста, можете исправить ошибки на этом индикаторе mtf стохастик прилагается

удалите строку 169 и все будет работать

 

Здравствуйте, nbtrading,

Большое спасибо, строка удалена и теперь работает нормально.

С уважением.

 
Börsenkater1969:
Здравствуйте mladen и mrtools,

как поживаете. можете ли вы помочь мне сделать инди в mtf.

спасибо.

kdj_arrows_nrp.mq4

Здравствуйте Borsenkater, есть версия в mtf здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page476

 
mrtools:
Здравствуйте Borsenkater, есть версия mtf здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page476

Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо за ссылку. эта версия инди не показывает стрелки.

Я пробую.

 
Börsenkater1969:
Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо за ссылку. в этой версии инди нет стрелок.

Я пробую.

Вот та версия со стрелками, сделанная на мультитаймфрейме: kdj_arrows_mtf.mq4

Файлы:
 

Привет, ребята...

очень интересный стохастический осциллятор... он лучше всего работает на графике H1... ждем, когда он пробьет 0 - уровень.

Можно ли сделать его MTF?

Заранее спасибо

Хороших выходных и большой привет из Дурбана.

stochastic_digital_kahler_v20c.mq4

 
mwambaFX:
Привет, ребята...

очень интересный стохастический осциллятор... он лучше всего работает на графике H1... подождите, пока он пробьет 0 - уровень.

Можно ли сделать его MTF?

Заранее спасибо

Хороших выходных и большой привет из Дурбана.

stochastic_digital_kahler_v20c.mq4

Вот версия для нескольких таймфреймов: stochastic_digital_kahler_v20c_mtf.mq4

 

не мог бы кто-нибудь исправить этот индикатор, он не открывается.

спасибо

Файлы:
Причина обращения: