Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 761

 
Rocktheedge:
Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста, я отправлял эти индикаторы раньше. Никто не ответил мне. Я хочу эти индикаторы mtf версии.

Rocktheedge

Проверьте индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page467

 

Мистер М

Можно ли сделать так, чтобы значения настроек можно было изменять из окна ввода.

Период1=21;

Период2=96;

С уважением,

Файлы:
 
rkhan1:
Господин М

Возможно ли сделать так, чтобы значения настроек можно было изменять из окна ввода.

Период1=21;

Период2=96;

С уважением,

Рхан, попробуйте эту версию.

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер М

Возможно ли сделать так, чтобы значения настроек можно было изменять из окна ввода.

Период1=21;

Период2=96;

С уважением,

Надеюсь, Младен не возражает... просто стараюсь, чтобы вы были меньше заняты...

wave_entry_alerts_mtf_nmc_1.mq4

Файлы:
 

Ооо... вы опередили меня, mrtools извините... пожалуйста, не стесняйтесь удалить мое сообщение, если хотите

 

Мистер Т и мистер А

Это было быстро, просто идеально.

Я приветствую вас обоих.

Спасибо всегда

 
mladen:
Rocktheedge Проверьте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page467

Спасибо mladen . но я получил trendsignal mtf но ma ценовой крест не там ..если вы не возражаете сделать мне одолжение у меня есть другой лучший без перерисовки индикатор 3 ma крест ..не могли бы вы сделать этот mtf .

 
Rocktheedge:
Спасибо mladen . но я получил trendsignal mtf но ma price cross не там ..если вы не возражаете сделайте мне одолжение у меня есть другой лучший индикатор без перерисовки 3 ma cross ..не могли бы вы сделать этот mtf .

Rocktheedge

3 ma cross является перерисовывающим индикатором

 
Rocktheedge:
Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста, я посылал эти индикаторы раньше, но никто мне не ответил. Я хочу mtf версию этих индикаторов.

Для пересечения цены ma: возьмите любой индикатор пересечения ma, который делает то, что вам нужно, установите период первого на 1, и у вас будет пересечение цены ma.

 

Мультитаймфрейм QQE с алертами qqe_alert_mtf_v5.ex4

Файлы:
qqe.gif  24 kb
Причина обращения: