Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 754

 
mladen:
Существует ли где-то оригинальный исходный код (не декомпилированный)? Если да, не могли бы вы опубликовать его?

не декомпилированный

Файлы:
 
mladen:
Okoli Вот версия с добавлением UniqueID, так что вы можете иметь несколько экземпляров одного индикатора на одном графике: demark_trendline_trader_1.01_mtf_nmc.mq4

Еще раз благодарю вас за еще одну прекрасную работу.

Я благодарен за всю вашу помощь.

Okoli

 

Уважаемые mladen и mrtoold, можно ли сделать прилагаемые индикаторы MTF и nmc, спасибо, Talaat E

 
talaate:
Уважаемые mladen и mrtoold, можно ли сделать прилагаемые индикаторы MTF и nmc, спасибо, Talaat E

талаате

Вы проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172920?

 

Привет,

Поскольку у нас здесь много ярких и умных личностей, таких как mladen, например, возможно, кто-то сможет помочь: Пытаюсь провести бэктест на еженедельной основе в MT4. Что я могу сделать; пытался экспортировать недельные данные .hst, открыть hst файл, затем выйти из временных меток и сохранить его как 1440. Однако Hst нелегко открыть, я не могу его прочитать. Есть какие-нибудь мысли, кроме как избавиться от MT4 и двигаться дальше?!

С наилучшими пожеланиями

 

Большое спасибо, господин Младен

 
Jonny473:
Привет,

поскольку у нас здесь много ярких и умных личностей, таких как mladen, например, возможно, кто-то сможет помочь: Пытаюсь провести бэктест на еженедельной основе в MT4. Что я могу сделать; пытался экспортировать недельные данные .hst, открыть файл hst, затем выйти из временных меток и сохранить его как 1440. Однако Hst нелегко открыть, я не могу его прочитать. Есть какие-нибудь мысли, кроме как избавиться от MT4 и двигаться дальше?!

С наилучшими пожеланиями

Обычно мы делали это обычным визуальным бэктестом. Но, начиная с билда nnnn (я не уверен, какой именно билд) мультитаймфреймовые индикаторы в визуальном бэктесте не работают так, как раньше. Почему? Обычный ответ: "Метакотировки сделали это снова".

Что касается советников, то они должны корректно работать с данными мультитаймфреймов, но это тоже не 100% уверенность (честно говоря, когда я увидел, что индикаторы не работают корректно в режиме mtf при бэктесте в визуальном режиме, я больше не тестировал советники).

 

Helllo, можете ли вы сделать индикатор XARD цветные бары как MACD COLORED + MTF.Sorry for my bad english and many Thanksmacd_colored__mtf_nmc.mq44x_2011_xard_macd_alert.ex4

 
jolugarpe:
Helllo, вы можете сделать индикатор XARD цветные бары, как MACD COLORED + MTF.Sorry for my bad english and many Thanksmacd_colored__mtf_nmc.mq44x_2011_xard_macd_alert.ex4

jolugarpe

Я не могу

Это файл ex4

 

OK. mladen, и добавить inmacd цветной, чтобы изменить цвет зеленый или красный линия пошла вверх или вниз, как на картинке. Большое спасибо

Файлы:
et.png  108 kb
Причина обращения: