Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 757

 
mladen:
robertomar

Попробуйте любой мультитаймфреймовый индикатор на визуальном бэктесте, и вы быстро придете к выводу, в чем проблема. Когда в визуальном бэктесте некоторые функции возвращают совершенно неправильные результаты - просто еще одна ошибка нового metatrader 4 - ничего нового.

Я боюсь, что вам придется ждать, пока metatrader исправит это, так как metatrader работает так последние пару месяцев (см. эту тему для более подробного объяснения: https: //www.mql5.com/en/forum/181280/page17 ) В индикаторе ничего не нужно менять, но визуальный обратный тест был испорчен metatrader

Большое спасибо, господин Младен.

Ваш ответ был очень полезен, как всегда. Как сказала бы Тина Тернер: "Вы просто лучший".

Хорошего конца недели.

Крепко обнимаю.

 

Большое спасибо, господин Младен.

Ваш ответ был очень полезен, как всегда. Как сказала бы Тина Тернер: "Вы просто лучший".

Хорошего конца недели.

Крепко обнимаю.

 

Визуальный обратный тест бесполезен для индикаторов в этом новом метатрейдере, и они не показывают никакого намерения исправить это.

 

Мистер М

Можете ли вы изменить эту инди на MTF

во-вторых, возможность изменять настройки извне

в-третьих, мне не нужны все эти опции оповещения.

Большое спасибо

Файлы:
 
vaider:
help mtf_version chandesdmi_v1.mq4

Вайдер, добавил mtf.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я не кодер (умею только менять цвета, стили линий и alert....lol), но хотел бы задать вопрос. Я использую прикрепленный к MA Ribbon заполненный MTF (с этого форума) как наложение, т.е. 2 раза. Но для моей цели я не хочу использовать фиксированный ТФ, а хочу, чтобы второй индикатор автоматически показывал на 1 или 2 ТФ выше, чем первый, который бы показывал текущий ТФ. Возможно ли это закодировать так, чтобы это можно было изменить в окне параметров, например, как Standard MTF или Current TF+1. Или это просто выдача желаемого за действительное?

Не мог бы кто-нибудь быть так добр и помочь мне, пожалуйста. Спасибо!

ma_ribbon_filled_mtf.mq4

Файлы:
 
rplust:
Привет,

Я не кодер (умею только менять цвета, стили линий и alert....lol), но хотел бы задать вопрос. Я использую прикрепленный к MA Ribbon заполненный MTF (с этого форума) как наложение, т.е. 2 раза. Но для своей цели я не хочу использовать фиксированный ТФ, а хочу, чтобы второй индикатор автоматически показывал на 1 или 2 ТФ выше, чем первый, который показывал бы текущий ТФ. Возможно ли это закодировать так, чтобы это можно было изменить в окне параметров, например, как Standard MTF или Current TF+1. Или это просто выдача желаемого за действительное?

Не мог бы кто-нибудь быть так добр и помочь мне, пожалуйста. Спасибо!

ma_ribbon_filled_mtf.mq4

Попробуйте вот это: ma_ribbon_filled_1.01_mtf.mq4

Для выбора следующего таймфрейма установите параметр таймфрейма на -1 (минус 1), и тогда он автоматически выберет следующий более высокий таймфрейм.

Файлы:
 
mladen:
Чтобы выбрать следующий таймфрейм, установите параметр таймфрейма на -1 (минус 1), и тогда он автоматически выберет следующий более высокий таймфрейм.

Большое спасибо. Это действительно интересно, так как это беспокоило меня довольно долгое время. Все работает идеально и именно так, как я хотел бы.

 

Здравствуйте,

возможно ли сделать этот индикатор в версии для нескольких таймфреймов, подходящей даже для нестандартных таймфреймов? Если я не слишком много прошу, то хотелось бы добавить цветную гистограмму, зеленая гистограмма выше 0 уровня, красная гистограмма ниже нулевого уровня.

detrended_price_oscillator.mq4

заранее спасибо!

Файлы:
 
thefxpros:
Привет,

возможно ли иметь этот индикатор в версии для нескольких таймфреймов, подходящей даже для нестандартных таймфреймов? Если я не прошу слишком многого, я бы хотел добавить цветную гистограмму, зеленая гистограмма выше 0 уровня, красная гистограмма ниже нулевого уровня.

detrended_price_oscillator.mq4

спасибо заранее!

Попробуйте этот вариант: detrended_price_oscillator_1.01.mq4

Причина обращения: