Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 743

 
qualm01:
Привет всем, давно не заходил...Надеюсь все хорошо.Мне нужна помощь по поводу MTF бесступенчатого индикатора CCI.Я искал в интернете и на этом замечательном форуме...Но я не смог найти его.Если кодеры сделают это возможным я очень благодарен им.Также я бы не отказался от такого же типа RSI и Stoch ...Вот картинка о чем я говорю.... На этой картинке есть версии RSI и Stochastic, но для меня CCI важнее. Надеюсь, я достаточно ясно выразился. Спасибо заранее и побольше пипсов.

Здравствуйте, Qualmo01,

Вот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/184188

 

Спасибо большое за быстрый ответ Mr.Tools...Я думаю, что этот форум должен изменить свое название на "Небеса трейдеров"...Но этот индикатор не совсем то, что я ищу. У него есть плавный фактор, который заставляет его работать как бесступенчатый, но не совсем бесступенчатый...Мне нужен индикатор, который показан на картинке...Я имею в виду регулярный шаг MTF CCI с историей перерисовки...Надеюсь, я достаточно ясно выразился...Побольше пипсов и берегите себя Mr.Tools...

 

Также я не понимаю, почему точки где-то зеленые, а где-то красные... Это должно иметь какое-то значение... Я не понимаю этого по картинке. Надеюсь, вы сможете это закодировать Mr.Tools. Спасибо заранее...

 
qualm01:
Также я не понимаю, почему точки где-то зеленые, а где-то красные... Это должно иметь какое-то значение... Я не понимаю этого по картинке. Надеюсь, вы сможете это закодировать Mr.Tools. Спасибо заранее...

Не зная логики изменения цветов, я думаю, что никто не сможет вам ответить. Я предполагаю, что цвета зависят от какого-то другого показателя.

 

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, все в порядке.Я думал, что точки могут быть движениями индикатора для каждого бара, который делает самый большой бар таймфрейма.Я имею в виду, что большой таймфрейм развивается на малых таймфреймах, поэтому я думал, что точки должны быть микро движения индикатора большого таймфрейма.И у меня есть идея о цветах...Он может быть красным для движения вниз индикатора не цена и вверх индикатора не снова цена.Это может быть связано с микро дивергенции...Если вы можете код его ребята, это поможет мне много.Спасибо заранее...

 
mladen:
В любом случае, вот версия, которая позволяет ограничить количество рассчитываемых баров: blau_-_tsi_mtf_-_limited_bars_nmc.mq4

Может ли кто-нибудь добавить оповещение к этому индикатору?

Спасибо

Xard777

 
xard777:
Кто-нибудь может добавить алерт к этому индикатору?

Спасибо

Xard777

Это будет версия с алертами: blau_-_tsi_mtf_-_limited_bars_amp_alerts_nmc.mq4

Алерты могут быть установлены на пересечение нулевой линии, пересечение сигнальной линии или и то и другое.

 

Уважаемые Mr.Tools и Mladen,

Я думаю, что я нашел правильное слово для того, что я ищу, это интерполированный MTF CCI...Есть другие MTF индикаторы, которые являются стохастическими RSI с интерполированными версиями на других форумах...Но нет CCI...Вот несколько картинок для демонстрации о стохастике.Но мне нужна версия CCI... Я надеюсь, вы сможете это сделать... Спасибо заранее. Побольше пипсов...

Файлы:
 
qualm01:
Уважаемые Mr.Tools и Mladen, я думаю, я нашел правильное слово для того, что я ищу, это интерполированный MTF CCI... Есть другие MTF индикаторы, которые являются стохастическими RSI с интерполированными версиями на других форумах... Но там нет CCI... Вот несколько картинок для демонстрации о стохастике. Но мне нужна версия CCI.... Я надеюсь, вы сможете это сделать... Спасибо заранее. Побольше пипсов...

Купите один из них в Elite Section. Это стоит того...

 
airquest:
Купите один из Elite Section. Это стоит того...

Можете ли вы дать мне ссылку на этот индикатор в разделе Elite? Также как я могу оплатить стоимость? У меня нет ни paypal, ни аккаунта на другом сайте интернет-платежей...

Причина обращения: